Головна » 2017 » Вересень » 7 » Три самые эффективные спортивные добавки

Три самые эффективные спортивные добавки

спортивные добавки

Три самые эффективные спортивные добавки

Многие спортсмены тратят много денег, чтобы приобрести спортивное питание, которое практически бесполезно. Давайте мы рассмотрим 3 самые эффективные, не дорогие спортивные добавки, которые реально работают.

Креатин

Креатин - это наш запас АТФ (аденазино трифосфорная кислота), которая отвечает за энергию. Когда вы делаете упражнение – она начинает гореть, давая энергию и силу вашим мышцам. АТФ хватает в среднем на 10-15 минут работы в зале. Креатин, же восполняет ее запасы и дает возможность работать больше, увеличивая объём работы и как следствия улучшая результат.

Лучше всего употреблять чистый креатин моногидрат, без добавок магнезиума и т.д. Это маркетинговый ход, не больше, не нужно вестись на рекламу и переплачивать.

Протеин

Протеин - отлично подойдет тем ребятам, у которых нет возможности потреблять достаточно белка. Если дорогое мясо, вы не умеете готовить, у вас нет времени – протеин отличная альтернатива. Не обязательно покупать дорогой протеин за 3500 – это простой концентрированный сывороточный белок. Лучше найдите развесной, качественный, проверенный протеин и платите в 3х раза меньше (ищите польский 80%).

Кроме того, протеин может заменить вам и аминокислоты, тем самым вы еще сэкономите. Делайте себей шейк из небольшой порции протеина перед тренировкой и почувствуйте разницу.

Витамины и минералы

Заключительной добавкой будут витамины и минералы. Мало кто им уделяет много внимания, хотя именно витамины дают возможность хорошо себя чувствовать, ускоряют восстановление, заживления организма и поднимают иммунную систему.

Самыми эффективными и недорогими витаминами, являются омега 3-6-9. В них есть все то, что вам поможет хорошо спать, хорошо есть, хорошо тренироваться, хорошо себя чувствовать. У вас улучшится работа сердца, кожа обретет приятный, розовый оттенок, волосы будут блестеть, ногти крепкие как сталь и т.д. В них содержится практически вся таблица Менделеева. Очень хорошая и недорогая добавка, кушай ее регулярно и сам все поймешь.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-09-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1778

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]