Головна » 2016 » Листопад » 14 » Три способа бросить курить

Три способа бросить курить

Три способа бросить курить

Три способа бросить курить сигареты

Курение - это самая убогая наркотическая зависимость в нашем обществе. Этот мощнейший наркотик убивает более миллиона людей в год. Почему же большая часть населения нашей планеты употребляет этот ужасный и пагубный наркотик? Он убивает людей. Убивает их эмоции, здоровье и разум. Хотите бросить курить? Тогда читайте дальше.

1 способ

Первый способ заключается в заменителях сигарет. Жвачки, пластыри и т.д. Для этого способа Вам понадобится много денег, так как эти самые пластыри и жвачки стоят дорого. Такой вид отказа от курения предоставляет 10 процентный шанс, что Вы бросите курить. Этот способ мало эффективен.

Вообще, чтобы бросить курить нужно это делать сразу, в один день. А не растягивать свою учесть на месяц. Постоянно понижать дозу никотина. И в итоге Вы все равно не бросите курить. Не верьте красивым рекламам и гениям рекламной деятельности. Это все обман.

2 способ

Второй способ намного эффективнее, чем первый. Вы будете удивлены, но это ваша сила воли. Она многое решает в вашей жизни. Почему же Вам не воспользоваться этой человеческой особенностью и бросить курить. А если Вы уже так пробовали, то придумывали нелепые отговорки лишь бы покурить. В общем, в данном способе Вам нужно понять некоторые вещи. Зачем вы курите и что это вам дает.

3 способ

Третий способ 100 процентный. Это я говорю Вам точно, потому что он проверен лично мною. Это книга. А точнее книга великого человека. Аллен Карр. Он гений. Он лечит людей от курения. И я вам говорю, прочтите эту книгу, и Вы на 100% бросите курить. Это самый эффективный способ на сегодняшний день. Книга называется "Легкий способ бросить курить" или вторая часть этой книги "Единственный способ бросить курить навсегда".


За матеріалами: Новини сьогодні
14-11-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11019

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]