Головна » 2015 » Серпень » 10 » Туры выходного дня от компании «4 сезона»

Туры выходного дня от компании «4 сезона»

Многих жителей Украины привлекает приятная и экономная возможность отправиться в тур выходного дня, предоставляющего возможность познавательно отдохнуть на просторах родной страны. Предлагая рассмотреть и заказать туры выходного дня, компания «4 сезона» гарантирует обилие незабываемых впечатлений, наличие высочайшего уровня сервисного обслуживания и удобство трансфертных услуг. У нас вы можете приобрести туры выходного дня из Житомира либо Киева по вполне доступным ценам. Если бесцельное проведение выходных дней противоречит вашей жизненной позиции, туры выходного дня из Киева/Житомира будут идеальным вариантом времяпрепровождения для вас.

Буковель

Чтобы не сожалеть о безрезультатно потраченном времени и насытить отдых качественным разнообразием, рассмотрите туры выходного дня в Буковель: этот горнолыжный украинский курорт относится к категории лучших мест отдыха. Если вы мечтаете зажигательно провести зимний уикенд, такой тур выходного дня (Буковель радует отличными лыжными трассами и возможностями для занятий сноубордом) будет замечательным вариантом, дающим заряд бодрости и сил. Отправившись в Буковель на выходные, вы насладитесь высоким качеством современного туристического сервиса и разнообразием блюд домашней кухни.

Помимо трасс для лыжников и сноубордистов, в Буковеле функционирует также каток. А еще, приобретя тур выходного дня (Житомир предоставляет удобную возможность сделать это экономно), в Буковеле можно покататься на квадроцикле, собачьих упряжках, снегоходе и даже скутере – все эти средства передвижения предоставляются в аренду. Отправиться в Буковель на выходные из Киева и экономно отдохнуть можно и летом: пляжный отдых на берегах чистейших озер прекрасен! Поехать в Буковель на выходные из Житомира тоже возможно – туристическое агентство "4 сезона" предоставляет на выбор любой вариант.

Привлекательность короткого отдыха

Выбрав для отдыха тур выходного дня (Киев – один из пунктов отправления), вы сможете посетить за короткое время достаточное для получения удовольствия количество интересных мест. Даже для сторонников экстремального туризма в этом плане есть масса возможностей, а кроме того, подобной категории туры бывают паломническими, гурманскими, экскурсионными. Выбирайте удовольствие по душе, отдыхайте с наслаждением, насыщайте душу потрясающими впечатлениями!


За матеріалами: Новини сьогодні
10-08-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11129

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]