Головна » 2013 » Листопад » 12 » Уход за фарами автомобиля и покупка дневных ходовых огней

Уход за фарами автомобиля и покупка дневных ходовых огней

Фары автомобиля один из важнейших элементов всей машины, и представить движение без них практически невозможно, да и вообще, это наказуемо. Тем не менее, фары расположены так, увы, что постоянные негативные явления, в буквальном смысле этого слова, липнут к ним. Потоки грязи и пыли, песок, все это подвергает риску вашу автомобильную оптику. Поэтому, каждый водитель, который любит и заботиться о своем авто, понимает, что кропотливая работа с фарами, это обязанность. А вот, если вы решили приобрести дневные ходовые огни, тогда вам в этом поможет специализированный интернет-магазин http://carstereo.com.ua, в котором можно их купить по хорошей цене.

На сегодняшний день, этот элемент автомобиля изготавливают из поликарбоната, материала, который достаточно плохо «относится» к механическим повреждениям и различным трениям.

Главным образом, проблемные явления с фарами начинают давать о себе знать в зимнюю пору, когда дороги обработаны различными реагентами, песком и т.д., с которыми фарам, как не крути, приходится контактировать.


Под влиянием этих факторов, фары снижают качество своей работы, начинают плохо пропускать свет, на них появляются мелкие царапины и микротрещины. Кроме того, водитель, сам того не осознавая, сам может стать виновником ухудшения работы этой системы. К примеру, достаточно часто можно встретить автомобилистов, которые протирают фары снегом, газетами, различными, даже замасленными, тряпками, это естественно не помогает, а лишь усугубляет.


Для того же, чтобы ваша автооптика не страдала, мыть фары надо правильно. Что это значит? Вам необходимо просто напросто использовать теплую воду, и мягкую щеточку. Не лишним будет и использование специальных салфеток для авто, которые вы можете найти в магазинах для водителей. Подводя итог, добавим лишь, что системный уход за автомобилем, позволит вам значительно сэкономить в будущем.

За матеріалами: Новини сьогодні
12-11-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11446

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]