Головна » 2016 » Серпень » 20 » Уход за кожей рук: советы

Уход за кожей рук: советы

Все прекрасно понимают, что именно руки выдают настоящий возраст любой женщины. Поэтому очень важно следить и ухаживать за руками. Как правило, на уход за кожей рук обычно нет времени и желания после трудового дня. Вы должны понимать, что ухоженные мягкие чистые и красивые руки всегда будут привлекать собеседника. Красивый маникюр и наращивание ногтей, подробнее о которых можно узнать на сайте salon-marsel.kiev.ua, сделают ваши руки прекрасными, но также нужен постоянный уход за самой кожей.

Руки более подвержены к стрессу от погодных условий и ветер, и мороз, и жара, и пыль. А после каждого мытья посуды или уборке в доме, руки всегда пересушиваются. Необходимо два-три раза в день наносить на руки питательным кремом, можно купить увлажняющий. У вас шелушиться кожа рук, то смазывать кремом необходимо чаще. Подобрать мыло, которое не будет высушивать, и стягивать кожу, можно взять крем-мыло, очень помогает.

Очень полезно раз в месяц делать чистку кожи рук пиллингом можно магазинным, можно домашним. Не забывайте про паровые ванночки из отваров трав: ромашки, крапивы, календулы. Можно делать контрастные ванночки из теплой и прохладной воды с добавлением морской соли. Желательно делать витаминные масочки на ручки из натуральных продуктов: огурцов, лимонов, клубники, меда и молока, алое и др. Достаточно потереть на терку один продукт и смазать им руки, подержать пять минут после сполоснуть в теплой воде. После таких масок ваши ручки будут как у младенца.

Конечно, жесткая вода всегда плохо влияет на кожу, поэтому покупайте крем с глицерином. При каждом нанесении крема на руки делайте массаж каждого пальца от кончика к основанию ладони, так кожа станет упругой и красивой.

Руки – это второе место, на которое обращают мужчины внимание, ведь, согласитесь, мало, кто захочет общаться с девушкой, у которой будут неухоженные руки. Даже многие мужчины следят за своими руками. Руки рассказывают не только про возраст и статус, но и о чистоплотности, и профессии. Много можно сказать о человеке, просто взглянув ему на руки. Делайте выводы и ухаживайте за своими ручками.

Успехов!


За матеріалами: Новини сьогодні
20-08-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1978

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]