Головна » 2013 » Листопад » 6 » Украинцев зовут на баррикады против Таежного союза

Украинцев зовут на баррикады против Таежного союза

Партия » Батькивщина» призывает украинцев собраться на митинг под Верховной Радой завтра, в четверг , 7 ноября, когда парламент будет рассматривать законы, которые могут окончательно гарантировать подписание Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС.

Об этом сообщает пресс — служба партии, передает Цензор.НЕТ.

«В четверг в парламенте должна окончательно решиться судьба нашей страны. Позиция «Батькивщины» неизменна: мы вместе с партнерами обеими руками за вхождение Украины в Европейский Союз, а потому голосовали и будем голосовать за все законы, необходимые для этого. А вот для Януковича и его партии завтра состоится тест на европейскость», — говорится в сообщении.

«Мы предлагаем людям помочь «регионалам» сделать правильный выбор и проголосовать за закон о лечении Юлии Тимошенко за границей, что является практически последним препятствием на пути к судьбоносному соглашению. Поэтому призываем всех, кому не безразлично собственное будущее, кто хочет жить в свободной демократической стране, а не в дремучем и унизительном «Таежном союзе», собраться под Верховной Радой и четко продемонстрировать, чего хочет настоящий украинец!», — подчеркивается в заявлении.

Ожидается, что митинг под Верховной Радой ( ул. Грушевского, 5 ) начнется в 9.00 7 ноября.




За матеріалами: Новини сьогодні
06-11-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11166

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]