Головна » 2017 » Січень » 25 » Успешное продвижение услуг в интернете

Успешное продвижение услуг в интернете

контентное продвижение Один из самых лучших способов продвижения – это контентное продвижение, а если говорить точнее, то контент-маркетинг. Почему этот способ является лучшим? Прежде чем ответить на этот вопрос, ответим еще на один. Зачем люди приходят в интернет? Они приходят, чтобы почитать, поиграть, пообщаться, узнать что-либо новое, посмотреть фильм или сериал, скачать нужную программу и так далее. А все это и есть контент, и если научиться правильно им пользоваться, то популярность ваших услуг заметно возрастет.

Научиться всем хитростям бизнеса через интернет, а также маркетингу, программированию и многим другим полезным вещам можно на специальных курсах.

Если вы предоставляете свои услуги в интернете, то как минимум у вас должен быть свой сайт. Предположим сайт уже есть, сделали вы его сами или заказали у специалистов. Но клиентов совсем нет. Значит, сайт нужно продвигать, а чтобы занимать первые позиции в поисковых системах, нужен хороший контент, потому что яндекс и другие поисковики стали обращать внимание именно на этот параметр. Мало того, что это лучший способ продвижения, так он еще может быть и бесплатным, если вы умеете набирать небольшие интересные тексты.

После публикации на сайте полезных и интересных статей по вашей тематике, вы привлечете на свой сайт возможных клиентов, и плюс ко всему, ваш сайт поднимется в поисковиках за счет этого. А значит, больше народу увидит ваш сайт, и заинтересуется информацией на нем, попутно заказывая ваши услуги. Не забудьте сделать кнопки для соц.сетей и вашей информацией, если она действительно интересная, будут делиться.

Но, как и в любом другом способе, здесь есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:

  1. Полезно для пользователей (за качественную информацию вам скажут спасибо);
  2. Вы не попадете под фильтры;
  3. Практически бесплатно;
  4. Почти нет конкуренции (не смотря на то, что сайтов в интернете действительно море, качественной информации на них почти нет).

Минусы:

  • Ваш сайт продвинется не за один день. Тут приходится рассчитывать на долгосрочную перспективу. Минус всего один. И он не такой уж важный. Ведь думаю, что вы стремитесь надолго закрепиться в нише, которую выбрали.

И совет напоследок, создайте на вашем сайте отдел с блогом или собственный блог и пишите туда о своем опыте и делитесь информацией, которую считаете действительно полезной, и приток клиентов не заставит себя ждать.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-01-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11093

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]