Головна » 2017 » Серпень » 21 » Установка сигнализации

Установка сигнализации

Автосигнализация на вашем транспортном средстве существенно снижает вероятность взлома и угона. Это необходимая мера защиты, о которой необходимо позаботиться уже сразу после покупки автомобиля, если таковой не предусмотрено в базовой комплектации.

Установка сигнализации на автомобиль – одно из направлений деятельности компании «Автополимер». Мы предлагаем квалифицированную помощь по оснащению транспортных средств современными и надежными устройствами безопасности. У нас представлены различные модели бюджетного варианта и премиум-класса, способные обеспечить качественную охрану.

Принцип действия автосигнализации

Установка сигнализации на авто позволяет остановить взлом и угон машины благодаря следующим опциям:

  • блокирование двигателя (активное или пассивное);
  • дистанционное управление – обеспечивает закрытие окон и багажника на определенном расстоянии от автомобиля;
  • автоматическая работа – охранная система запускается через установленное количество времени без участия автовладельца, когда он сам забыл это сделать.

В большом ассортименте охранных автосигнализаций можно легко выбрать наиболее оптимальное устройство по эксплуатационным характеристикам и стоимости. При этом учитываются технические особенности автомобиля и предпочтения его владельца. Компания «Автополимер» предоставляет услуги установки автосигнализации с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Опытные специалисты предоставят консультацию по вопросам выбора, монтажа и использования противоугонной системы.

Виды автосигнализаций

Надежную защиту транспортного средства способны обеспечить дорогостоящие модели. Это так называемые двусторонние сигнализации, которые подают светозвуковые сигналы одновременно с отправкой сообщения на устройство у владельца. Хозяин автомобиля уведомляется в течение нескольких секунд о попытке взлома.

Второй тип сигнализаций – односторонние. Такие противоугонные системы подают только световые и звуковые сигналы, поэтому считается, что надежность таких систем ниже. Это наиболее доступные по стоимости модели, которые не всегда могут обеспечить безопасность автомобиля.

Компания «Автополимер» осуществляет установку автосигнализации в Бердичеве по доступным ценам и с гарантией. Некорректный самостоятельный монтаж может обернуться неприятными последствиями, поэтому лучше обращаться к опытным специалистам.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-08-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1767

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]