Головна » 2015 » Березень » 25 » Уволили из милиции Николаева участницу сепаратистких митингов Татьяну Абрамову

Уволили из милиции Николаева участницу сепаратистких митингов Татьяну Абрамову

Участницу сепаратистких митингов Татьяну Абрамову уволили из милиции Николаева.

Татьяну Абрамову — сотрудницу патрульной милиции Николаева, замеченную в сепаратистских митингах, уволили. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Как написал Геращенко на своей странице в соцсети, девушка родом из Донецка была устроена в подразделение патрульной службы Николаевской области по протекции бывшего руководителя Николаевской милиции, который сам был родом из Донецка и был уволен в соотвествии с законом о люстрации.

«Информация о данной гражданке была на контроле Службы Безопасности Украины и МВД. Изучались ее контакты на предмет связей с сепаратистским подпольем Николаевщины. Однако таковых обнаружено на настоящий момент не было…Если эта девушка не совершала или не участвовала в совершении уголовных преступлений, то её не за что привлекать к уголовной отвественности.

Но в правоохранительных органах новой Украины ей не место. Решение о ее увольнении принято», — написал Геращенко.
Как сообщало Громадське радио, буквально неделю назад на работу в патрульную милицию Николаева была принята некая Татьяна Абрамова. Журналистам стал известен этот факт, так как девушка ранее была неоднократно замечена как участница митингов сепаратистов весной прошлого года в Одессе и Николаеве. На своих страницах в социальных сетях милиционер открыто поддерживает Путина, «ДНР» и пророссийских боевиков. Абрамова также хвастается тем, что получила от так называемых «властей ДНР» пропуск во все административные здания Донецка.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-03-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1900

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]