Головна » 2005 » Серпень » 11 » Ужин при свечах вдвоем

Ужин при свечах вдвоем

В жизни каждой представительницы прекрасного пола происходит такое приятное событие, как уединенный романтический ужин. Таким ритуалом обычно отмечают самые приятные моменты в женской судьбе: первое свидание, официальное предложение замуж, годовщину свадьбы, примирение после ссоры… Кстати, провести вечер при свечах можно, даже если никакого повода и нет. Это не даст тебе забыть, что ты – женщина, красивая и привлекательная.

Да-да, не надо думать, что сказка свершится сама по себе. Запомни: чтобы твоя романтическая задумка стала реальностью, о которой ты будешь вспоминать потом долгие годы — надо хорошенько подготовиться.

Цель мероприятия

Для начала надо уяснить задачу этого мероприятия. Итак, твоя цель: романтический ужин для расслабления и общение, которое будет предшествовать другим запланированным тобой мероприятиям. Это может быть и первое признание, и первая проведенная вместе ночь, и даже «реанимация» давно уже не романтичных отношений в очередную годовщину совместной жизни.

Целью может также быть сам романтический ужин, который просто подстегнет твоего безынициативного супруга или партнера сделать нужный шаг в нужном тебе направлении. Кроме того, так ты сможешь представить себя в выгодном свете, то есть быть самой красивой, загадочной и сексапильной.

Внешность и романтический ужин

Итак, во время романтического ужина ты с мужчиной будешь сидеть за столом. Поэтому оставь сразу все мучительные сомнения по поводу фактуры и цвета колгот и модели туфелек. Но, на верхнюю часть тела – обрати особое внимание!

Прическа для ужина нужна такая, которая не будет мешать тебе кушать. Особое внимание удели рукам. Именно твои ручки станут объектом внимания на протяжении всего ужина. И это даже не зависит от того, будешь ли ты дирижировать ложкой или будешь примерять обручальное колечко. Поэтому не поленись сделать качественный маникюр.

Одежда для ужина должна быть самая смелая. Запомни: сидение за столиком дает тебе возможность продемонстрировать самые интересные вырезы и декольте. Но при этом, ты должна легким, но заранее хорошо отрепетированным движением руки или плеча легко вернуть течение мыслей мужа или парня в нужное тебе русло.

Украшения должны быть не очень большими, но желательно блестящими. В обманчивом романтическом ореоле, они обретут свой неповторимый и притягательный драгоценный блеск.

Поведение во время ужина

Во время романтического ужина не надо суетиться, кричать, вскакивать и очень громко смеяться. Кстати, особо увлекаться едой — тоже не следует. Ешь аккуратно, отщипывай от еды по кусочку, жуй медленно.

Сервировка стола

Для создания романтической обстановки надо заняться сервировкой стола заблаговременно. Столик надо выбрать самый маленький, пусть он будет отягощен только свечами, цветами, бокалами и парочкой приборов.

Меню также нужно составить грамотно. Не надо готовить спагетти, рыбу с костями, блинчики и все остальное, после чего тебе обычно приходится умываться. Не пей также много шампанского. И никакого лука и чеснока! Легкие салатики и закуски – лучший вариант.

Приятного вам романтического вечера!

 


За матеріалами: Новини сьогодні
11-08-2005
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 14068

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]