Головна » 2014 » Травень » 31 » В Славянске гремит вечерняя канонада. ВИДЕО

В Славянске гремит вечерняя канонада. ВИДЕО

Боевики не прекращают попыток вырваться из заблокированного силами антитеррористической операции города Славянск.

В субботу в Славянске возобновились бои. Они описывают пулеметные очереди, взрывы, стрельбу и гул вертолетов, информирует news.еizvestia.com.

«В Славянске вечерняя канонада. Взрывы и стрельба. Перестрелка на Семеновке, туда же и гаубица с Карачуна начала бить. На Семеновке опять Психбольницу бомбили. Ох уж тянет террористов в общий дом», — пишут местные жители в соцсетях.

Позже стало известно, что в Славянске воет сирена гражданской обороны. Перед этим минут 15 шёл взаимный артобстрел. «Вот уже 4 минуты в Славянск воет сирена гражданской обороны. Перед этим минут 15 шёл взаимный артобстрел по линии Краснол.поворот-Семёновка», — сообщают очевидцы.

Пишут в Твиттере, что в субботу в Славянске возобновились бои. Они описывают пулеметные очереди, взрывы, стрельбу и гул вертолетов.

Вместе с тем, в Славянске на крышах домов террористы устанавливают крупнокалиберные пулеметы. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает Евромайдан.

«Нашим військовим треба бути більш обережними, в Слов’янську на дахах будинів терористи встановлюють великокаліберні кулемети», — сказано в сообщении.

В то же время в Городе Авдеевке (6 км от Донецка) в районе 14 этажного дома люди из ДНР просят жителей покинуть верхние этажи.

Очевидцы говорят — для установки зениток на крыше, пишут в Твиттере очевидцы.


 


За матеріалами: Новини сьогодні
31-05-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11304

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]