Головна » 2013 » Листопад » 26 » В Украине растет популярность туров выходного дня

В Украине растет популярность туров выходного дня

В прошлом году Украина была признана международным туристическим порталом "Globe Spots" как одна из самых интересных туристических направлений в 2013. Попадает ли Украина в рейтинг в этом году – неизвестно. Тем не менее, без этого она не станет менее интересной для иностранцев, да и самых украинских туристов, пишет visittoukraine.com.

В Украине растет популярность туров выходного дня. Ведь это прекрасная возможность и хорошо отдохнуть, и получить массу незабываемых впечатлений, занимая при этом, лишь три дня.

Если говорить о направлениях, то пальму первенства упорно удерживает Львов. Туристом город "спящих львов" манит непревзойденной средневековой архитектурой, столько ж, сколько оригинальными кафешками и кофейнями. Не менее популярными остаются Крым, Одесса и Каменец-Подольский. Особенно радует туристов возможность хоть на несколько дней окунуться в атмосферу аутентичной Украины. Закарпатью в этом плане нет равных.

Ценовая политика туров выходного дня по Украине выглядит примерно  так: трехдневное путешествие из Киева во Львов обойдется путешественникам менее 550 грн. Уикенд в Одессе будет стоить от 450 грн. А двухдневный круиз из Киева в Каменец-Подольского обойдется минимум в 250 грн.




За матеріалами: Новини сьогодні
26-11-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11212

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]