Головна » 2013 » Березень » 15 » В Ужгороде проведут ИТ-конференцию

В Ужгороде проведут ИТ-конференцию

   В Ужгороде проведут ИТ-конференцию

24 марта состоится, организаторы Uzhgorod IT Weekend проведут социально-профессиональное мероприятие «JavaScript Direction and School», состоящее из конференции и школы. В прошлом году ее посетило более 130 участников.


Организаторы уверяют, что это невиданное доселе мероприятие в Ужгороде, цель которого объединить всех людей, имеющих отношение к разработке программного обеспечения: разработчики, инженеры качества, техподдержка, дизайнеры, менеджеры и студенты.

Участие в ней абсолютно бесплатное. Мероприяттие открыто для всех, кто интересуется технологиями, ищет работу или готов ее предложить.

В программе конференции - доклады от опытнейших специалистов в области JavaScript из Ужгорода, погружены в дружескую атмосферу и разграничены интенсивным кулуарным общением. Также ожидается участие гостей из других городов и стран: Львов, Харьков, Мельбурн, Сан-Франциско. Прямая трансляция конференции будет вестись в сети Интернет.

Накануне, в рамках конференции, также будет действовать бесплатная Школа JavaScript 18-22 марта, на котором будет изложен базовый курс лекций от опытных специалистов. Как бонус, для «продвинутых», возможна стажировка в престижных компаниях. Занятия будут проходить в вечернее время - с 19:00 до 21:00, в понедельник, среду и пятницу в корпусе УжНУ на площади Народной, 3, аудитория 56.

Генеральный спонсор: международная компания Jaspersoft, лидер на рынке бизнес аналитики и отчетности в опен-Сорс секторе.

Также при поддержке Аутсорсинговая компания ABTOSoftware, имиджевая студия MP Studio, сервис веб-перевода TranslateKarate.

Конференция «JavaScript Direction» состоится 24 марта с 9:00 до 17:00 в конференц-зале этно-велнесс отель "УнгварЪский», по адресу: г. Ужгород, улица Электрозаводская, 2, 3-й этаж.

За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11341

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]