Головна » 2012 » Листопад » 18 » В ЗакГУ состоится брейн-ринг «Знатоки Конституции Украины»

В ЗакГУ состоится брейн-ринг «Знатоки Конституции Украины»

Научное общество студентов и аспирантов юридического факультета ЗакГУ запланировало ряд мероприятий к Неделе права, среди которых и брейн-ринг «Знатоки Конституции Украины».

12 ноября 2012 молодые юристы-ученые ЗакГУ собрались на очередном заседании, обсудили и приняли важные для развития студентов и аспирантов факультета решения.

Повестка дня предусматривала:

рассмотрение изменений в персональном составе и руководящих органах Научного общества;
обсуждение и утверждение Плана мероприятий к Неделе права;
формирование базы достижений и рейтинговой системы общества.

Участники Общего собрания приняли в состав Научного общества новых членов, выразивших желание активно работать в выбранном направлении. Также обновлены
руководящие органы. Новым заместителем председателя и одновременно руководителем направления «дебаты» стал студент 3-го курса Роман Фок, а секретарем - студент 1-го курса Михаил Кош.

Утвержденный План мероприятий к Неделе права предусматривает проведение:

итоговой конференции по результатам II Всеукраинского конкурса студенческих научных работ «Актуальные проблемы конституционного строительства в Украине»;
брейн-ринга «Знатоки Конституции Украины»;
региональной школы карьерного роста юриста;
круглых столов, конференций, научных семинаров и симпозиумов, посвященных проблематике прав человека.

Председатель Научного общества Иван Полюжин вынес на рассмотрение концепцию базы достижений и рейтинговой системы общества для празднования и привлечение активных молодых юристов университета. Процесс формирования начат по решению Общего собрания.
Следовательно, деятельность студентов-ученых и аспирантов юридического факультета является насыщенной и многоаспектной, что способствует развитию и перестройке общественного самоуправления юристов ЗакГУ, - информирует официальный сайт университета.

За матеріалами: Новини сьогодні
18-11-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11486

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]