Головна » 2013 » Вересень » 24 » Ведущая рада, что выгодно купила амортизаторы kayaba на сайте autodoctor.com.ua, и уже "на колесах"

Ведущая рада, что выгодно купила амортизаторы kayaba на сайте autodoctor.com.ua, и уже "на колесах"

Известная украинская чернокожая ведущая дает интервью на чистом украинском языке. Во время беседы она поведала, что очень рада, так как ей удалось на свой автомобиль купить выгодно амортизаторы kayaba на специализированном сайте autodoctor.com.ua, а поэтому теперь она уже вновь "на колесах". В свою очередь журналисты решили начать беседу из языкового вопроса.

- Дома вы тоже общаетесь на украинском?

- Когда приезжаю к бабушке и дедушке, говорю только на украинском. С сыном дома общаюсь и на украинском, и на русском. Тимофей ходит в украинский детский сад, пойдет в украинскую школу. Но считаю, что он также должен знать русский язык для более широкого развития.

- А на родине отца в Конго вы бывали?

- Еще нет. Планировала впервые поехать туда этим летом, в июле. Но через рабочие обстоятельства пришлось перенести поездку. Думаю, осенью удастся реализовать свой давний замысел.

- Поедете с сыночком?

- Нет, сначала поеду сама. А в предстоящие путешествия, думаю, можно будет взять и Тимофея.

- Вместе с актером, режиссером, ведущим Александром Удрою вы основали шоу-дуэт Ч/Б. Расскажите об этой сфере вашей деятельности.

- Этот проект дает нам широкую возможность реализовать свои творческие способности. Придумываем и воплощаем идеи различных мероприятий - презентаций, корпоративов, праздников. Предлагаем необычные решения, подходим к делу творчески, используя свой телевизионный и актерский опыт. Александр очень талантливый режиссер, благодаря этому наши акции отличаются неординарностью и профессионализмом. Делаем как праздники "под ключ", так и выступаем в роли ведущих на мероприятиях, организованных другими.

За матеріалами: Новини сьогодні
24-09-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11339

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]