Головна » 2017 » Лютий » 5 » Виды полотенцесушителей: какой выбрать?

Виды полотенцесушителей: какой выбрать?

Многих людей, затеявших ремонт ванной комнаты, заботит вопрос: как правильно выбрать полотенцесушитель? В наше время существуют электрические полотенцесушители, которые заменили обычные трубы, служившие таковыми в прошлом. К тому же, данный прибор не только сушит полотенца, он еще и уменьшает влажность в комнате, предотвращает появление плесени, грибка, а также многих других проблем, которые напрямую связаны с повышенной влажностью помещения. Кстати, купить полотенцесушитель вы можете в интернет магазине Студия Тепла, где представлен отличный выбор отопительного оборудования.

Как правило, обыкновенный полотенцесушитель применяется в каждой ванной комнате из-за строительных норм. Во всяком случае, раньше использовался. На сегодняшний день можно найти массу полотенцесушителей разнообразной формы, а также конфигураций.

Итак, как же правильно выбрать этот прибор? Первым делом, следует разобраться в материалах, видах, а также предназначении. Существует несколько видов полотенцесушителей: комбинированный, водяной и электрический. Наиболее популярным является водяной прибор. Вы наверняка видели такой в детстве. Такой полотенцесушитель напрямую подключен к системе водоснабжения (горячей системе), именно за счет этого полотенца и сушатся. Вода, которая проходит через него, нагревается и, благодаря этому, наделяет его способностью высушивать разные предметы одежды.

Что касается электрического полотенцесушителя, то следует отметить, что это новая разработка и он работает по принципу электрического обогревателя. Его можно устанавливать в любое место ванной комнаты, можно менять уровень подачи тепла.
По поводу комбинированных полотенцесушителей, следует отметить, что они являются современными и наиболее дорогими приборами. В отопительный сезон такой полотенцесушитель будет нагреваться от системы отопления, а в летнее время он принципом действия похож на бойлер.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-02-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11022

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]