Головна » 2013 » Січень » 5 » Виктор Балога «сделает» для украинцев безвизовый режим с Европой

Виктор Балога «сделает» для украинцев безвизовый режим с Европой

Последнее время на страницах депутата Верховной Рады Украины от Закарпатья Виктора Балоги все чаще звучит тема евроинтеграции Украины и неприемлемости Таможенного союза.
«Не обязательно ожидать реакции Еврокомиссии, чтобы понять, что идти одновременно в ЕС и Таможенный союз - невозможно. Это давно ни для кого не секрет. Нужно просто перестать играть в многовекторность и «бегать между капельками». Если наша стратегическая цель - Евросоюз, то каждому гражданину надо дать понять, что мы движемся на Запад. И не ждать, пока из Европы прямым текстом скажут, что усидеть на двух стульях - нереально », - пишет Виктор Балога.

Все эти публикации не пишутся просто так, скоро мы услышим, что Виктор Балога «сделает» для украинцев безвизовый режим с Европой.

Дело в том, что в ближайшее время (весна - лето) Европа пойдет на достаточно кардинальный шаг и отменит визы для жителей Украины. В Европе поняли, что те украинцы, которые хотят попасть туда и так уже там, поэтому нет политического смысла отгораживаться от других украинцев, не имеющих денег и которые туда не поедут.
Виктор Балога, очевидно, владеет этой информацией, поэтому и начинает играть на информационном поле в проевропейца и со временем будет заявлять, что это и его достижение.

Напомним, что Виктор Балога попросился в комитет Верховной Рады по евроинтеграции Украины.

За матеріалами: Новини сьогодні
05-01-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11383

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]