Головна » 2017 » Квітень » 27 » Визиты к стоматологу

Визиты к стоматологу

Вы когда-нибудь задумывались, сколько разных задач у зубов? Измельчение пищи - это далеко не единственная их функция, хотя, бесспорно, одна из самых важных. Посмотрите на улыбки известных актеров. Они яркие, открытые, располагают к себе, во многом за счет красивых, ровных, белых зубов. А вот если у человека серьезные проблемы с зубами, он вряд ли сможет сразу произвести хорошее впечатление. Кстати, если вы ищете хорошего стоматолога, заходите на сайт belgraviadent.ru - к вашим услугам настоящие мастера своего дела, помогут решить ваши проблемы с зубами быстро и качественно.

«Если человек не может следить, как следует, за зубами, вряд ли он надежен в жизни», - подумают многие, глядя на желтоватые, частично обломанные зубы. А уж неприятный запах изо рта, который очень и очень нередко связан с зубными проблемами, портит впечатление еще больше.

Так что, еще одна задача для зубов - украшение нашего лица. И если мы не стесняемся широко улыбаться и демонстрировать окружающим, если не идеальные, то, все же, красивые зубы - это просто здорово. Хотя, понятное дело, и об измельчении пищи забывать нельзя. Во рту происходит первый этап переваривания пищи, во время жевания она перемешивается со слюной, и в это время происходит расщепление некоторых сложных углеводов. В том случае, если же этого не происходит, если из-за плохих зубов пища попадает в желудок большими кусками, со временем начинаются проблемы с желудком, так как он недолго выдерживает работы в авральном режиме.

К сожалению, далеко не все осознают, какое серьезное значение имеют здоровые зубы. Пока с ними все в порядке, мы не всегда задумываемся о надлежащем уходе за полостью рта, зубные пасты используются лишь для удаления видимых кусочков пищи и свежести дыхания, а для этого совершенно необязательно чистить зубы так, как прописывают стоматологи: долго и основательно. Пара движений щеткой - и готово, нечего тратить драгоценное время.

Ну а визиты к стоматологу без самых веских на то оснований - это уже непростительная роскошь для некоторых людей - лишний раз подвергаться не самым приятным процедурам не хочет никто.  О последствиях такого отношения к своему здоровью мы знаем очень хорошо.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-04-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1922

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]