Головна » 2014 » Липень » 29 » Вкусный хлеб в новой посуде: как выбрать хлебопечку и совремнный набор посуды

Вкусный хлеб в новой посуде: как выбрать хлебопечку и совремнный набор посуды

как выбрать хлебопечку и совремнный набор посуды Вкусный хлеб в новой посуде: как выбрать хлебопечку и совремнный набор посуды

Как уютно Вы чувствуете себя дома, если из кухни чувствуется запах свежеиспеченного хлеба или вкусной выпечки — кексов, паски или ватрушек. Это все достижимо и, представьте себе, с минимальными усилиями с Вашей стороны. И название этой чудесной помощнице — хлебопечка. Она должна быть Вашей незаменимой помощницей на кухне, ведь она сама замешивает и выдерживает опару, печет; она кроме хлеба и паски может замесить любое тесто - для пиццы, дрожжевое и бездрожжевое, для вареников, пельменей, оладьев, пончиков, пирожков. Представьте себе — Вы только делаете, что засыпаете ингредиенты, а Ваша помощница сама мешает, помогает подойти тесту, выпекает Вам все, что Вы пожелаете, а некоторые хлебопечки имеют такую программу, что ингредиенты добавляются в процессе выпекания.

На странице специализированного сайта ava.ua/category/14/231/ Вы можете себе подобрать и выгодно купить хлебопечку в Киеве. Представлено125 моделей. На сайте выбирать купить хлебопечку можно, руководствуясь различными параметрами. Например:

  • цена — 1422;
  • производство — Panasonic;
  • максимальный вес выпечки — 1кг;
  • количество программ выпечки — 12;
  • еще добавленные параметры - антипригарное покрытие и смотровое окно.

Мы выбрали Panasonic SD-ZB2502 мощность 550Вт, а вес выпечки до 1кг. 1 тестомешалка. Используется для выпечки пиццы, хлеба в виде буханки и имеет 12 программ выпечки — ржаной хлеб, французский хлеб, диетический хлеб, сладкая выпечка, хлеб без глютена, выпечка кекса и приготовление варенья. Поддерживается температура в рабочей камере и есть антипригарное покрытие. Указаны цены в 5 онлайн-магазинах. Есть фото всех моделей, технические характеристики.

Как выбирать хлебопечку, на что надо обращать внимание?

Самое первое — максимальный вес выпечки уже готового хлеба; очень важной есть функция регулировки веса выпечки - от нее зависит длительность процесса выпечки. При ускоренном процессе — 2 часа, а при длительном — 4-6 часов. Мощность агрегата — чем мощнее, тем быстрее работает, но употребляет больше электроэнергии. В принципе,каждая хлебопечка имеет 3-4 базовые программы. Они обязательные для всех, а все другие - для разных целей. Самое большое — 19 программ. Очень хорошо наличие таймера - оно разрешает отсрочить запуск того или иного режима. Запас памяти – также прекрасная функция — она необходима при сбое электропитания. В течении 5-40 минут может сохранять состояние продуктов и продолжительность выпекания после восстановления электропитания. Самые популярные производители хлебопечек — Panasonic и Moulinex.

Также можно купить посуду в интернет-магазине на странице сайта ava.ua/category/295. Представлены виды посуды детская посуда от разных производителей, столовая посуда — столовые приборы, кухонные ножи, сервизы. Посуда — сковородки, наборы кастрюль, кастрюли. Туристическая посуда. Любую посуду можно выбрать по параметрам. Например - столовые приборы:

  • выбираем цену — 862;
  • производитель - Krauff;
  • количество персон — 6;
  • количество предметов - 24.

Такие столовые приборы можно купить в 3-4х магазинах и сравнить цены.

Делая покупки через Единый Торговый Центр АVA Вы можете значительно сэкономить время и деньги. Магазин сотрудничает с 300 магазинами Украины, Казахстана и России. Вы можете очень быстро найти нужный товар с техническими характеристиками, полным описанием, фото, отзывами. Вы также можете сравнить цены на товары в разных магазинах. Узнать новости в сфере интересующих Вас товаров и посмотреть видео.

Еще несколько полезных советов. Рецепты выпечки хлеба лучше искать на форумах, потому что иногда прилагаемые к хлебопечке инструкции очень длинные, а на форуме - испытанные на практике. Покупать хлебопечки лучше всего в региональных интернет-магазинах — они всегда имеют надежные гарантии.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
29-07-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11205

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]