Головна » 2017 » Серпень » 11 » Военный эксперт озвучил анализ угроза масштабного наступления Путина на Украину

Военный эксперт озвучил анализ угроза масштабного наступления Путина на Украину

Военный журналист, координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец оценил вероятность полномасштабного наступления РФ на Украину.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Если господин Путин решил таки окончательно "похоронить" свое бибизянье царство, то он несомненно попробует "широкомасштабно вторгнутся" в Украину... Без всяких гибридных извращений и поползновений", - отметил эксперт.

Машовец добавил, что это неизбежно приведет к развалу самой Российской Федерации, поскольку сейчас президент РФ может позволить себе операцию в отношении Украины только в виде блицкрига.

Даже если предположить, что РФ удастся разгромить Украину, добившись прекращения организованного вооруженного сопротивления украинцев, то это вовсе не будет означать полной победы.

"Все несомненно закончится для Кремля еще хуже - вторым Афганистаном... Причём на этот раз, воюющую и партизанящую 40-миллионную Украину будет поддерживать практически весь цивилизованный мир", - подчеркнул Машовец.

Он добавил, что если Путин попробует контролировать Донбасс с помощью своих людей, в том числе из местного населения, то это не поможет легализовать "республики".


За матеріалами: Новини сьогодні
11-08-2017
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1712

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]