Головна » 2014 » Січень » 12 » Выбираем детский матрас

Выбираем детский матрас

Каждая семья испытывает большую радость при рождении ребенка. Как правило, родители всегда заботятся о ребенке и его здоровье. Матрас детский является одним из составляющих элементов поддержания здоровья ребенка в отличном стоянии.
Как известно, грудные дети практически все время проводят в кроватке. Поэтому очень важно подобрать для них оптимальный матрас. Ведь от него зависит здоровье позвоночника.
Придя в магазин за матрасом, порой бывает довольно трудно определиться с правильным выбором.

На что же обращать внимание в первую очередь?

Как правило, в матрасе необходимо учитывать его размер, материал из которого он изготовлен, прочность и качество изделия, возраст ребенка.

Размер матраса играет очень важную роль. От него зависит, насколько комфортно ребенок будет себя чувствовать во время сна. Матрас должен идеально ложиться в кроватку. Он не должен выступать за ее пределы, не должен быть меньшего размера. К примеру, если он будет большим, чем сама кроватка, то на нем могут образоваться складки, которые негативно скажутся на нормальном сне ребенка. Из-за меньшего размера матраса, появляются зазоры между стенкой манежа. Вполне возможно, во время сна у ребенка может попасть туда палец, и он получит травму. Поэтому к подбору размеров необходимо отнестись очень серьезно.

За матеріалами: Новини сьогодні
12-01-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11503

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]