Головна » 2013 » Грудень » 6 » Выбираем качественную акриловую ванну

Выбираем качественную акриловую ванну

При выборе акриловой ванны потребитель зачастую теряется в огромном ассортименте, предложенном на рынке сантехники. Каждому из нас, несомненно, хочется приобрести за свои деньги только качественный товар, который прослужит многие годы и будет приносить лишь комфорт при его использовании, а не проблемы, связанные с его ремонтом и обслуживанием. Кстати, купить новую акриловую ванну недорого вам поможет специализированный сайт, который в Интернете находится по адресу buy52.ru.
В этой статье мы приведём основные факторы, на которые нужно обратить внимание при выборе качественной акриловой ванны:

1. Первым делом узнайте цену изделия, если она достаточно низкая и гораздо дешевле представленных на рынке, то это серьёзный повод задуматься о её качестве. Не поддавайтесь желанию сэкономить, помните, что качественная ванна из акрила не может стоить дёшево! При этом обратите внимание на страну, в которой она произведена и отдайте своё предпочтение изделиям из Франции, Испании, Италии или России, обязательно уточните у продавца о наличии лицензии на данный ассортимент товара.

2. Визуально обследуйте поверхность покрытия ванны, она должна быть идеально гладкой, без шероховатостей и тем более не иметь наплывов, что сразу говорит о её низком качестве.

3. Обратите внимание на толщину бортика ванны, она должна быть не менее 5 миллиметров.

4. Качественный акрил при простукивании издаёт глухой звук, этот несложный метод проверки не совсем показателен, но в тоже время он поможет выявить самые некачественные покрытия.

5. Захватите с собой карманный фонарик, и при выборе ванны, просветите материал, из которого она изготовлена, если вам это удалось, то однозначно, что он далёк он качественного.

Выполнив эти несложные советы, мы сможете уберечь себя от покупки низкокачественного товара и поможет выбрать достойную акриловую ванну, которая прослужит многие годы.

За матеріалами: Новини сьогодні
06-12-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11370

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]