Головна » 2018 » Червень » 6 » Выбираем косметику правильно

Выбираем косметику правильно

Во все времена косметика является главным элементом, для поддержания прекрасного внешнего вида женщины. Все женщины стараются выглядеть лучше и каждая, пользуется косметикой. Но к сожалению, при выборе косметики мы зачастую прислушиваемся к советам подружек, коллег и консультантам в магазинах. В результате получая не то, что хотелось бы. А в худшем случае и вовсе причиняя вред своему здоровью. Если же вы хотите купить действительно качественную косметику, тогда советуем сделать это онлайн перейдя по ссылке https://cosmetikova.ru/catalog/Academie.

Для того, что бы избежать негативных последствий, рассмотрим несколько правил необходимых при выборе косметических средств:

Правило первое

Совершая покупку, внимательно изучите состав и сроки годности продукции. Часто случается так, что производитель размещает текст очень мелким шрифтом. Но все же, нужно обязательно прочитать нужную вам информацию. В составе могут содержаться вредные элементы или вовсе продукт может быть просрочен.

Правило второе

Выбирая декоративную косметику, воспользуйтесь тестом на чувствительность кожи. Нанесите немножко средства на участок кожи у сгиба локтя. Если после истечения нескольких часов не проявятся признаки аллергической реакции, а именно кожа не покраснеет, не будет чесаться, гореть – все хорошо. Можете смело совершать покупку.

Третье правило

Средства по уходу нужно выбирать исключительно соответствующие типу кожи. Следует заметить, что кожа меняется с течением времени, смене времен года или вследствие пережитого стресса. Конечно, существует много тестов для определения типа кожи, но лучше обратится к специалистам для решения этого вопроса.

Правило четвертое

Используйте косметику исключительно для своего возраста. Не секрет, что средства для молодой кожи отличаются от возрастной. Многие процессы в зрелой и молодой коже существенно различаются. Поэтому покупая косметику не подходящую вам, вы только делаете хуже себе.

Правило пятое

Приобретайте косметику исключительно в специализированных магазинах и аптеках. Во избежание неблагоприятных последствий, не покупайте ее на рынках, если у товара нет сертификата качества. Так же перед покупкой проконсультируйтесь у специалистов.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-06-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1677

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]