Головна » 2015 » Вересень » 27 » Выбор электрического водонагревателя проточного типа

Выбор электрического водонагревателя проточного типа

Проточные водонагреватели – доступные и эффективные приборы для нагрева воды. В городских квартирах они с лихвой компенсируют недостаток горячей воды, а также поддерживают температуру на протяжении года в частных домах. Купить электрический проточный водонагреватель с доставкой можно на сайте Горвоздух. Здесь представлен широкий ассортимент климатического, отопительного и другого оборудования.

Особенности водонагревателя

Сегодня потребители имеют возможность приобрести любой водонагреватель, выбрав оптимальный принцип действия, конструкцию. Самыми распространенными моделями считаются электрические и газовые. Оборудование проточного типа – лишь одна из разновидностей водонагревателей, заслужившая популярность благодаря своим характеристикам.

Проточный водонагреватель не позволяет воде накапливается внутри прибора, когда он выполняет работу. Выпуск горячей воды происходит через кран, после того как была достигнута установленная температура. Водонагреватель без труда помещается на кухне, в ванной. Скорость нагрева высокая.

Типы конструкций

Различают два основных типа конструкций:

  • Безнапорный. Используется на дачах, в загородных домах. Потребляет минимум электроэнергии, имеет при этом маленький напор.  
  • Напорный. Может быть установлен в любых условиях. Оснащен двумя кранами: для поступления и отвода воды.

Все приборы очень удобны в эксплуатации, позволяют регулировать температурный режим. Подключение оборудования к электросети не требует специальных знаний и навыков. При наличии сложностей в выборе, лучше всего обратиться за помощью к профессионалу.

Преимущества

Преимущества электрических водонагревателей проточного типа очевидны:

  1. Простота эксплуатации.
  2. Круглосуточное наличие горячей воды в неограниченном количестве. Нагрев осуществляется за несколько минут.
  3. Не требуют сервисного обслуживания на постоянной основе.
  4. Компактные. Легко помещаются под раковиной и в других неприметных местах.
  5. Низкая стоимость оборудования не сказывается на качестве.

Где купить?

На сайте Горвоздух вы найдете широкий ассортимент проточных водонагревателей, работающих от электросети. Все модели представлены в категории по ссылке http://gorvozduh.ua/protochnye-vodonagrevateli/elektricheskie.html и сопровождаются подробным описанием. Покупая оборудование онлайн, вы сможете сэкономить свое время и деньги.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-09-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11052

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]