Головна » 2014 » Листопад » 14 » Выбор сноуборда: советы

Выбор сноуборда: советы

Сноуборд - плоская доска, состоящая из:
1. Скользящей поверхности, которая тесно контактирует со снежной поверхностью.
2. Основания - деки, где располагаются крепления для стоп.
3. Металлический кант, проходящий по краю сноуборда и предназначенный для управления его движением, с помощью "перекантовки».

Изначально сноубординг не признавался официальным спортом. Однако рост его поклонников с каждым годом увеличивался в геометрической прогрессии. Как итог - официальное признание. В 1985 прошел первый Мировой кубок. Состязания прошли на горнолыжном курорте Цюрс в Австрии.

Сейчас сноуборд - это увлечение сотен тысяч людей и излюбленный вид зимнего спорта.

Купить сноуборд можно в любом спортивном магазине. Однако, стоит помнить, что только качественный и надежный сноуборд, известных, специализирующихся на его изготовлении фирм, гарантирует вам прекрасное скольжение и безопасное выполнение трюков.

Поэтому, если вы являетесь поклонником этого замечательного и экстремального вида спорта, советуем вам купить сноуборды таких известных всему миру фирм. как: Black Fire, Burton, Elan, FTWO, F2. Вне зависимости от того, на каком именно бренде вы остановитесь, советуем не забывать, что сравнивать цены удобнее всего в Интернете на сайте http://www.nadavi.com.ua/.

Фирма Burton, выпускающая сноуборды, всегда прислушивалась и прислушивается к мнениям райдеров, постоянно стремится к улучшению технологии и улучшает товар. Именно поэтому ее изделия стоят на голову выше других и отличаются качеством. надежностью и эффективностью. Купив сноуборд Burton вы будете лидером среди райдеров, катающимся на лидирующем в мире сноубордическом оборудовании.
Основанная в начале двухтысячных, компания Black Fire занимается производством разнообразных креплений для сноубордов, ботинок, защиты и самих сноубордов. Для производства своих изделий компания сочетает молодёжный дизайн и передовые австрийские технологии.

Еще одна компания, чьи сноуборды имеют большой спрос - компания F2, которая прославилась выпуском досок для виндсерфинга и серфинга. Позже, занявшись изготовлением сноубордов, она стала всемирно известной. отличившись производством лучших досок, предназначенных для скоростного сноубординга.
Покупая сноуборды FTWO вы приобретаете доску настоящего австрийского качества.

Фирма FTWO, на сегодня, считается лидером в мире по изготовлению сноубордов. Она была основана любителями сёрфинга и очень быстро завоевала мировой рынок, ведь ее производители четко представляют, что для этого нужно. Подтверждением тому - завоёванные призовые места на многих Чемпионатах мира.
И, наконец, Elan, занимающийся выпуском продукции для зимнего спорта более 60 лет. Основной акцент Elan делает на функциональность своей продукции. Купить сноуборд Elan - значит приобщиться к ее истории.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11360

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]