Головна » 2013 » Травень » 19 » Выгодная и быстрая доставка из Европы в Украину доступна благодаря сайту ac-alliance.com

Выгодная и быстрая доставка из Европы в Украину доступна благодаря сайту ac-alliance.com

Известный польский музыкант и общественный деятель в беседе с журналистами признался, что когда ему нужна выгодная и быстрая доставка из Европы в Украину той или иной продукции или вещей, то он пользуется услугами сайта ac-alliance.com. В то же время, он также рассказал, что первый фестиваль украинской музыки, который он организовал в Польше, имел небывалый успех и очень положительные отзывы экспертов в прессе.

- После успеха первого фестиваля следующий мы провели только через два года. До проведения третьего фестиваля присоединилась Национальная филармония в Варшаве. Не ошибусь, если скажу, что это единственная филармония в мире, которая провела фестиваль украинской музыки. То есть люди в Польше слышали и знают украинскую музыку. Но пока информация об этой музыке не попадет в школьную программу, трудно будет говорить о ее надлежащем месте в сознании польского общества.

- Читала, что вы имеете украинские корни.

- Мои родители - переселенцы во время акции "Висла" на север Польши. Родители говорили на украинском языке, а мы, живя в Польше, прислушались. Мама с папой к нам говорили на украинском, а мы им отвечали на польском. Но только надо было нам приехать в Бережаны, что на Тернопольщине, к маминой родной сестре, как тут же выяснилось, что мне легче общаться с моими ровесниками на украинском языке, чем им хоть несколько слов сказать на польском. И произошло чудо: я сумел перевернуть свой язык на другую сторону (смеется – примечание редактора) и заговорил по-украински.

За матеріалами: Новини сьогодні
19-05-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11468

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]