Головна » 2013 » Березень » 27 » Выгодно купить кофе оптом для офиса поможет сайт

Выгодно купить кофе оптом для офиса поможет сайт

Если вы перешли работать на новое место работы, то непременно предложите руководству купить кофе оптом по выгодной цене на сайте. Стоит отметить, что с помощью данного сайта вы сможете не только выгодно приобрести кофе, но также и купить качественную кофеварку. В то же время, вкусный кофе в офисе станет тем объедающим и расслабляющим фактором в офисе, который поможет вам быстрее влиться в новый коллектив.

Ведь подобным поступком вы получите хорошее отношение к себе со стороны руководства фирмы, а также своих коллег. Стоит отметить, что это очень эффективный метод защиты от так называемого моббинга ("офисной дедовщины"). "Офисная дедовщина" проявляется в том, что новичку не предоставляют необходимой для работы информации, игнорируют его просьбы или, если пришел на руководящую должность, - распоряжения. На новоиспеченного "козла отпущения" сваливают всю черную работу и чужие обязанности, "подставляют" перед руководством.

Если на вашу долю выпало горькое участие стать жертвой моббинга, психотерапевт советует посмотреть на себя с критической точки зрения. Если чувствуете, что вам не хватает необходимых для успешной работы знаний и умений, - старайтесь повысить свой уровень. Зато не стоит спешить искоренять качества, которые новоиспеченные коллеги считают недостатками. Это их мнение, которое следует учесть, но не обязательно с ними соглашаться.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-03-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11501

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]