Головна » 2013 » Квітень » 27 » Выгодно купить land rover по выгодной цене можно с помощью сайта landrover.ua

Выгодно купить land rover по выгодной цене можно с помощью сайта landrover.ua

Руководитель Информационного центра по вопросам миграции, который накануне решил купить land rover по выгодной цене с помощью сайта www.landrover.ua, пообщался с журналистами и поведал о ситуации на рынке труда, а также об украинцах, которые в последние годы все чаще стремятся попасть на работу за границу.

Представитель Всеукраинского благотворительного фонда "Залог" говорит: "Люди просят направить их на работу туда, куда, по их мнению, легче уехать. Выезжать за границу надо правильно, готовясь к этому заранее, собирая необходимые документы. Поиск работы через посреднические фирмы - один из способов поиска работы, хотя следует учитывать, что их услуги не дешевые. Если за границу хочет уехать вся семья, они могут взять за свои услуги и десять тысяч долларов. Надо быть осторожным, большинство консульств на своих сайтах просит остерегаться посредников. И это не случайно, ведь значительная часть таких фирм вводят людей в заблуждение - якобы предлагая работу, но не принимая на себя никаких обязательств. Если будет доказано, что виза получена мошенническим путем, вас могут из страны выслать.

Нередко, когда приглашение для получения визы "штампует" одна и та же фирма, то и в консульстве, и на границе это знают. Как следствие, человек не получает визы, или возвращается с границы ни с чем. Внизу на визовой наклейке, в магнитной ленте, зашифровано подробную информацию о человеке, цель въезда и т.д., которую легко могут проверить пограничники. Как один из ресурсов поиска работы, которому можно доверять, я бы назвала портал Европейской комиссии EURES. Здесь можно искать работу в различных странах Европейского Союза"

За матеріалами: Новини сьогодні
27-04-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11539

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]