Головна » 2013 » Квітень » 6 » Выгодно купить стильную обувь интернет магазин поможет

Выгодно купить стильную обувь интернет магазин поможет

Актриса театра и кино говорит, что выгодно покупать себе стильную обувь интернет магазин ей помогает. Собственно говоря, по ее словам это один из лучших интернет-магазинов обуви в Украине. Ведь с помощью данного онлайн-магазина всегда можно по выгодной цене купить качественную итальянскую продукцию.

- Кроме театра, у вас большой опыт работы в кино. Даже сейчас вы уже несколько лет снимаетесь в сериале "Ефросинья". Есть другие предложения?

- В основном, это кастинги. Есть такая привычка - никогда не звонить и не говорить о результатах кастинга. Зато могут вдруг позвонить и сказать, что завтра съемка. Где? В чем? Кто? У тебя было, например, пять кастингов и ты не имеешь представления, куда тебя зовут. В мае должен быть какой-то проект с режиссером Криштофовичем. В марте заканчивается "Ефросинья".

Поработав три года в сериале, должна сказать, что зря ругают это телевизионное "мыло". Это очень хорошая школа. Во-первых, здесь быстро осваиваешь материал. Это не кино, где одну фразу могут снимать долго. Здесь за день надо снять одну серию. Надо знать, как войти в кадр, когда, кроме тебя, в нем еще шесть человек. От твоего профессионализма зависит - будут тебя снимать дальше, или нет. И капризничать и показывать свой характер нельзя, потому что здесь больше ценят, скажем, гримера, чем актера. Ибо на твое место придут еще десять актеров, а хорошего гримера найти непросто. Если у актера возник какой-то конфликт с тем же гримером, завтра об этом узнают все, послезавтра тебя по сценарию отправят "в командировку", из которого ты уже не вернешься в сериал. И так пошло уже много актеров.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-04-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11511

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]