Головна » 2013 » Березень » 17 » Выгодно продать пшеницу в Украине поможет сайт

Выгодно продать пшеницу в Украине поможет сайт

Винничанка Наталья Доляк - харизматическая и творческая личность. Непростая судьба беженца и гастарбайтерки закалили ее тело и душу. В то же время, когда ее друг иностранец заявил, что мол продам пшеницу в Украине по выгодной цене, то она ему предложила идеальное решение — использовать объявления в Интернете. Именно таким образом он вышел на доску объявлений, которую нашел в Интернете, и смог выгодно реализовать свою продукцию.

В тоже время актриса по образованию, она уже успела попробовать на себе также роль журналиста, режиссера, киносценариста ... А с недавних пор - и писателя. На конкурсе "Коронация слова-2012" она завоевала сразу три награды. О пути к писательству, личной семейной драме и будущие произведения корреспондентам рассказала Наталья Доляк.

- Госпожа Наталья, у вас широкий круг интересов - актерство, режиссура, журналистика, писательство …

- Всю жизнь меня бросало в разные сферы деятельности. Не противилась судьбе. Куда она меня засылала, туда шла. Долгое время ездила по миру. Далее работала в театре, потом пошла в журналистику. За это время в голове накопилось много информации, жизненных историй, поэтому начала выкладывать их на бумагу.

- Каким было ваше первое произведение?

- Сначала написала небольшую новеллу о своей юности "Узоры раннего диско". Выставила ее в Интернете на сайте Гоголевской академии. Решила, если кто-то откликнется положительно на мой рассказ, то буду писать дальше. А если нет - навсегда закину писательство.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-03-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11575

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]