Головна » 2018 » Травень » 31 » Выпустила первых полицейских Академия патрульной полиции

Выпустила первых полицейских Академия патрульной полиции

Первый выпуск Академии патрульной полиции Украины полиции принес присягу на верность украинскому народу в четверг, 31 мая.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Среди выпускников есть не только патрульные полицейские, но и следователи и оперативники.

За четыре месяца учебного процесса ученики прошли 35 предметов, в том числе тактическую и огневую подготовку, эффективную коммуникацию, этику, основы уголовного права.

На выпускном присутствовали глава МВД Украины Арсен Аваков, глава Национальной полиции Сергей Князев, посол США в Украине Мари Йованович, а также иностранные партнеры.

Уже 1 июня в Киеве начнут работать 83 выпускники Академии патрульной полиции Украины.

Напомним, Академия патрульной полиции создана 5 июля 2017. Это инновационный учебный и методический центр с современными аудиториями и материально-техническим обеспечением для подготовки нового поколения патрульных полицейских.

Созданию Академии патрульной полиции, обеспечению ее материально-технической и учебной базы способствовали международные партнеры. Правительства США и Канады из посольства в Украине, а также отдельные правительственные программами наиболее активно сотрудничают в направлении реформирования полиции Украины.

Как сообщал NEWSONE ранее, начальник Главного управления национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко заявил, что правоохранители смогли на должном уровне обеспечить безопасность киевлян и гостей столицы во время проведения финала Лиги чемпионов.


За матеріалами: Новини сьогодні
31-05-2018
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1596

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]