Головна » 2016 » Грудень » 20 » Вышивка: идеи необычного применения

Вышивка: идеи необычного применения

Где чаще всего вы привыкли видеть вышивку? Салфетки, полотенца, мужские и женские сорочки, детская одежда – все эти превосходные изделия ручной работы уже довольно привычно радуют наш глаз причудливыми узорами. А знали ли вы, что подобными орнаментами можно украшать также много других вещей? Это может быть что угодно: обувь, аксессуары, предметы интерьера и вещи общего потребления, от декорирования красивой вышивкой они только выиграют. Кстати, купить заготовку бисерного платья вы можете, перейдя по ссылке http://igolochka.com.ua/proizvoditeli/merezhka, где представлен большой выбор товаров для творчества и вышивки на любой вкус и цвет, для начинающих и профессиональных рукодельниц по приемлимым ценам от лучших производителей.

Предлагаем вам взять на вооружение несколько новых идей по применению вышивки. Например, очень интересно смотрятся оформленные вышивкой новогодние украшения, которые, без сомнений, привлекут к вашей елочке всеобщее внимание! Сделать их совсем несложно, зато результат труда будет очень интересным.

Также весьма оригинально выглядят женские аксессуары, декорированные вышивкой – согласитесь, что такую эксклюзивную бижутерию можно встретить очень редко! Правда, вышивка для сережек и кулонов требует ювелирной точности и скрупулезного выполнения, зато конечным результатом вы будете действительно довольны.

Еще один интересный способ применения вышивки – оформление ею обложки для книги или блокнота. Предлагаем вам несколько примеров такого декорирования, которое обязательно украсит вашу любимую записную книжку с девичьими секретами.

Как видите, при креативном подходе к творчеству ваша фантазия может проявить себя в самых необычных ракурсах, поэтому не бойтесь экспериментировать. Выдумывайте, пробуйте и творите замечательные вышитые изделия – одним словом, украшайте свою жизнь собственноручно, и пусть вам все удается!


За матеріалами: Новини сьогодні
20-12-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11160

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]