Головна » 2017 » Березень » 31 » Xiaomi mi5. Основные характеристики. Версии устройства

Xiaomi mi5. Основные характеристики. Версии устройства

Xiaomi mi5 Телефон от топ Китайской фирмы Xiaomi на момент выхода был одним из самых мощных смартфонов. Данный аппарат получил Дисплей 5.15, Камеру на 16 Мп от Sony и продается в трех цветах Черном, Розовом, Золотом и трех модификациях. Кстати, купить чехол на эту модель вы можете, перейдя по ссылке www.Endorphone.com.ua, где выбор большой и вы точно выберете что-то для себя.

Первая версия получила последний на момент выхода смартфона процессор от Qualcomm (Snapdragon 820) с урезанной чистотой 1.8 ГГц и видео ускорителем adreno 530, Оперативной памяти (3 ГБ LPDDR4), Батарею на 3000 миллиампер часов, так же основной памяти (32 ГБ) без слота под MicroSD, это компенсируется двойным слотом под sim вида Nano, Прошивка MIUI версия Global (Стабильная).

Что насчет тестов в играх и результатов тестов, то тут все отлично. Любая игра летает на максимальных настройках графики. Что касается тестов на производительность то аппарат выдает следующие достижение:
AnTuTu - 115000 очков;
Geekbench 3 – (Single core) 1953, (Multi core) 4737;
Epic Citadel - 60 FPS (Ultra High Quality)

Вторая версия получила все такие же характеристики. За исключением Основной памяти (64 ГБ), И не урезанный процессор 2.15 ГГц.

Третья версия забрала себе те же характеристики что и вторая. За исключением все той же Основной памяти (128 ГБ), И оперативной памяти (4 ГБ).
Минусы у данного аппарата есть, такие, как - Задняя крышка, быстро царапается, но ее можно купить и легко заменить, экран царапается тоже достаточно быстро, но это решается простой пленкой либо закаленным стеклом на экран,
И в заключении хочу сказать, что в мощных играх он быстро и сильно нагревается, что иногда мешает, но не критично.

Телефон за свои деньги просто шикарен, если хотите купить не дорогой флагман с отличными характеристиками, то смело берите этот!


За матеріалами: Новини сьогодні
31-03-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1882

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]