Головна » 2013 » Грудень » 28 » Занятие спортом зимой

Занятие спортом зимой

Зима – это еще не повод отказываться от занятий спортом на улице. Конечно, проще всего перебраться в теплые спортивные и тренажерные залы. Но для тех, кто трудностей не боится, минусовая температура – не помеха. Чтобы занятия спортом на улице приносили пользу, а не стали причиной болезней, нужно соблюдать некоторые правила.
Если на улице не трещат лютые морозы, то от пробежки не стоит отказываться. Нужно контролировать свое дыхание, не делать резких вдохов, иначе рискуете получить заболевания дыхательных путей. Важную роль играет одежда. Не стоит превращать себя в капусту, одев на себя несколько костюмов и пару шуб. В такой экипировке вам будет достаточно сложно бежать, не считая того, что вы упаритесь и наверняка подхватите простуду. Одежда должна быть легкой, удобной и дышащей. Здесь будет незаменимым термобелье, ведь оно позволяет коже дышать, прекрасно сохраняет тепло и не отяжеляет ваше тело. А вот узнать какое хорошее термобелье и выгодно его приобрести в России вам поможет официальный интернет-магазин adidas в РФ, который также предоставляет доставку по всей стране.
Верхняя одежда также должна быть легкой, ведь, согласитесь, тяжело бежать в шубе. Поэтому выбирайте вещи с наполнителем в виде пуха, перьев или же синтепона. Не забудьте про перчатки и шарф, чтобы защитить ваши руки и шею от холода.

Стоит ли говорить, что в выборе обуви стоит придерживаться тех же принципов, что и в выборе одежды. Утепленные кроссовки будут в самый раз: такая обувь как раз пригодна для занятий спортом, при этом ваши ноги не замерзнут.

За матеріалами: Новини сьогодні
28-12-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11455

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]