Головна » 2018 » Грудень » 25 » Женское белье и мужские трусы - проблема выбора

Женское белье и мужские трусы - проблема выбора

Женское белье и мужские трусы - проблема выбора

Испокон веков главным предназначением трусов была защита человека от простуды, грязи и пыли. Они были придуманы очень давно и довольно быстро изменялись. Сейчас они стали одним из модных аксессуаров гардероба, особенно важным для женщин. Поэтому большим плюсом является большой выбор трусиков по ссылке на сайт belleforme.com.ua.

Если вы придете на рынок или магазин, то увидите довольно широкий ассортимент трусов, который угодит любому. Однако, важным будет подбор идеального варианта, который подойдет и мужчине, и вам.

Выбор белья: виды трусов

Еще недавно, всего каких-либо 20 лет назад, были самыми распространенными два вида: плавки и семейные. Первые обычно предпочитают те, кто любит комфорт и не любит, когда что-то мешает при ходьбе и болтается. Последние же производятся из ситца и, наоборот, подходят тем, кто любит и ценит свободу. Сейчас же выбор довольно таки расширился и вы должны знать об особенностях некоторых современных видов трусов.

Сейчас довольно популярны на западе "боксерки". Они уже не делаются из ситца, а применяют в создании более эластичные ткани. И здесь вы не увидите привычных расцветок типа:

1. горошек;
2. цветочек.

Только модные и популярные принты.

Все большую распространенность получают велосипедные трусы. Они очень похожи на шорты, однако в них довольно просто пройтись по улице и никто вас не обвинит в вульгарном виде. Потому как внешнее облачение их ну никак не схоже с обычным нижним бельем. Они производятся из эластичного материала (например, лайкры).

Если мужчина любит минимализм, то для него подойдут укороченные плавки. Они являются мужским аналогом женских трусов танга. Если обладатель такого белья не комплексует по поводу своего тела, хорош собой, то ему будет одним сплошным удовольствием ношение данного вида белья. Быстро и выгодно купить белье хорошего качества и на любой вкус всегда можно с помощью интернет-магазина belleforme.com.ua .

Летние виды белья состоят из хлопка. Если вам нужен более зимний вариант, тогда ткань для него состоит из смеси лайкры и шерсти. Сейчас также развита технология мерсеризации, при которой на ощупь хлопок становится более нежным. Если на какой-либо коробке вы увидите такую надпись, то значит - это очень высококачественные и дорогие трусы.

Если же материал изготовитель обычный хлопок, то его нужно тщательно проверить, так как он может быть как плохим, так и хорошим. Для проверки нужно внимательно осмотреть изделие, поднести на свет, аккуратно растянуть. Нужно отметить для себя отсутствие жестких и неаккуратных швов, дырок и прорех.

Главное помнить, что всегда нужно выбирать такое белье, в котором будет воплощен баланс красоты и качества.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-12-2018
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1660

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]