Головна » 2013 » Серпень » 6 » Жилье на колесах в Украине можно купить за $2 тыс

Жилье на колесах в Украине можно купить за $2 тыс

Жить в транспортном средстве уже давно стало нормой для жителей многих стран. В Украине это пока в диковинку, однако украинцы постепенно  все больше внимания уделяют жизни на колесах. К примеру, стать владельцем передвижного дома можно минимум за 2 тысячи долларов. Об этом свидетельствуют данные обзора  сайта частных объявлений.
 
Дом-прицеп является наиболее дешевым видом жилья. Он подходит тем, у кого уже есть личный автомобиль и тратиться на покупку нового не хочется. В небольшом с виду прицепе могут размещаться почти полноценная кухня, санузел и трансформируемая в столовую спальня. Небольшие прицепы с площадью до 10 м. кв. можно найти от $2 000, а в среднем их продают за $4 000 – 5 000. Более просторное жилье может иметь порядка 20 м. кв. внутренней площади, а предлагают их за $4 000 – 8 000 в зависимости от состояния и года выпуска.

За $21 000 можно стать владельцем 2 в 1 – дома и автомобиля одновременно. За эту сумму, к примеру, продают пикап Dodge Ram 2500 1999 года выпуска с жилым модулем. В модуле есть душ, биотуалет, горячая вода, умывальник, газовая плита, мойка, холодильник, обогреватель, два дивана трансформирующихся в большую кровать, стол, шкаф, тумбочки и антресоли. В комплект также входит большая непромокаемая палатка.

Кто же не хочет тесниться в маленьких прицепах, тот может приобрести переоборудованный автобус. Так, "двухкомнатный" автобус ЛАЗ предлагают за 50 000 гривен, а туристический Daf Berkhof, вполне пригодный для использования в качестве дома на колесах, отдают за $65 000.

Имея в наличии $30 000 можно не думать о покупке дачи, а обзавестись плавучим домиком. Он оснащен всем необходимым для комфортной жизни и позволит проводить лето не у воды, а на воде.

Самым же дорогостоящим оказался особняк на воде. Это жилье может стать выходом в ситуации, когда хочется простора полноценного дома, но к определенному месту жительства привязываться нет желания. На 2,5 этажах доступно 500 м. кв. площади. В плавучем особняке пять спален, гостиная, тренажерный зал, сауна, Джакузи, бильярдная, кабинет, пять санузлов, гардеробная, балконы, летние терассы, чердачные и трюмные помещения. Есть система отопления и кондиционирования. Стоимость такого приобретения составляет $400 000.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-08-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11273

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]