Головна » 2017 » Липень » 17 » Значение современной архитектуры

Значение современной архитектуры

Значение современной архитектуры

Современная архитектура прошла многовековую эволюцию. Со времен первобытных людей, которым нужно было укрытие от диких животных и непогоды, изменилось очень многое. Сегодня архитектура несет в себе не только утилитарное значение, но и эстетическое. Каждый день нас окружают новые и старые здания, контрастирующие между собой и рассказывающие историю своего города. К счастью, сейчас не нужно ворошить огромные библиотечные архивы, чтобы узнать все об архитектуре и дизайне интерьеров. Всю необходимую информацию можно узнать, например, на сайте The Architect.

Архитектура отражает стиль жизни, технический прогресс и модные тенденции того или иного времени. Каждое здание создает определенную картину, задавая стиль города. Архитектурные работы считаются произведениями искусства и несут в себе определенную идею и значение. Каждый архитектурный стиль отображает ту или иную эпоху, а комбинация стилей позволяет создавать новые оригинальные концепции. Современные архитекторы ежедневно трудятся над созданием новых идей, которые постепенно воплощают в жизнь. Такие знаменитые имена, как Заха Хадид, Оскар Нимейер, Норман Фостер, Сантьяго Калатрава создали настоящие шедевры, сделав свои проекты визитными карточками Лондона, Парижа и других мировых городов.

Все об архитектуре и дизайне в одном месте

На портале The Architect всегда можно найти практические советы по ремонту и декору, вдохновиться необычными интерьерами и подобрать дизайнерскую мебель и аксессуары для своего жилья или проекта. The Architect – крупнейшая архитектурная платформа в странах СНГ. Здесь архитекторы и дизайнеры размещают свои проекты, налаживая профессиональные контакты, а пользователи узнают последние новости и тенденции в мире дизайна и архитектуры. Интересные интервью с ведущими мировыми профессионалами будут интересны как любителям архитектуры, так и опытным мастерам. Полезные и вдохновляющие беседы с современными архитекторами и дизайнерами станут отличной пищей для размышлений. The Architect также является удобной площадкой для брендов. Размещение своих продуктов на сайте помогает найти клиентов и партнеров, развивая таким образом свой бизнес. К тому же, на портале можно разместить свое портфолио, получить профессиональные отзывы и сгенерировать новые идеи.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-07-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1894

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]