Головна » 2016 » Серпень » 3 » Зона отдыха на балконе или свой рай в квартире

Зона отдыха на балконе или свой рай в квартире

Как же порой хочется, убрать весь хлам с балкона, который хранился там годами. И создать наконец-то место где всегда можно отдохнуть. Хватит мечтать, пора действовать. Всего пару штрихов и можно превратить старый обычный балкон в удивительное место. Однако для этого лучше всего заказать остекленение балкона, город Киев, к примеру, заказывает данную услугу онлайн на ресурсе gazda.ua.

После этого обустроить балкон не так и сложно пару идей и все готово:

1. Конечно цветы. Много цветов. Они превратят любое место в райский уголок. Для этих целей хорошо подойдёт плющ, клематисы можно виноград. Это займет конечно какое-то время, нужно подождать пока они вырастут. Но результат удивит, и оно действительно того стоит.

2. Если нет дачи, а так хочется, хоть маленький огородик. На помощь придут экогрядки. Всегда можно сделать мини огород на своем балконе. Для этой цели хорошо подойдут деревянные ящики. А сколько пользы, свежая зелень на своем балконе.

3. Для уюта нужно много света. Можно повесить бумажные фонарики, и вечерами наслаждаться этой красотой.

4. Цвета. Очень важно добавить яркие цвета, это сделает балкон ярким, не скучным. И добавит особенной атмосферы. Горшки можно покрасить в разные цвета, зеленые, малиновые. Главное, чтобы цвета сочетались между собой. Ну нужно боятся создавать яркое настроение. Его так не хватает в обычные серые будни.

5. И как же без мягкого пледа, огромного количества подушек. Как же здорово выйти рано утром с чашечкой кофе, и насладится прекрасным началом дня. А вечером укутавшись в плед, с бокалом вина, в окружении родных или в одиночестве, можно так прекрасно отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

6. Хорошим декором будет – балдахин. Его можно повесить над стулом или диваном, это придаст такой легкости и нежности, в тоже время уюта. Ткани лучше выбирать легкие, летящее.

7. Если хочется слиться с природой, то тут всегда на помощь придет зеленый ковер.

8. Если пространства на балконе мало, а озеленить балкон хочется. Тут можно задуматься о вертикальном озеленении. Это намного сможет сэкономить пространство.

9. Если балкон балует своими просторами, то как нельзя кстати придет гамак. Это станет любимым местом любого, особенно в жаркие летние деньки.

Используя эти идеи, можно превратить балкон, в самое любимое, желанное место в доме или квартире.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-08-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11038

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]