Головна » 2021 » Грудень » 24 » Актера Криса Нота из "Секса в большом городе" пять женщин обвиняют в сексуальном насилии

Актера Криса Нота из "Секса в большом городе" пять женщин обвиняют в сексуальном насилии

Пять женщин обвиняют в сексуальном насилии известного американского актера Криса Нота, исполнителя одной из главных ролей в сериале "Секс в большом городе".

Обвинения против Нота через издание Hollywood Reporter первыми выдвинули 40-летняя "Зои" (работница сферы развлечений) и 31-летняя "Лили" (журналистка, ранее работавшая в ночном клубе). Эти женщины, не знакомые друг с другом, утверждают, что были изнасилованы Крисом Нотом в Лос-Анджелесе в 2004 году и в Нью-Йорке в 2015 году соответственно.

Нот назвал эти обвинения ложными.

После первой публикации еще одна женщина обвинила Криса Нота в сексуальных домогательствах.

Исполнительницы главных ролей в сериале "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристен Дэвис выступили с совместным заявлением в поддержку предполагаемых жертв.

На этой неделе на страницах того же издания Hollywood Reporter еще две женщины, певица и актриса, обвинили Криса Нота в сексуальном насилии.

По большинству выдвигаемых обвинений срок давности по преступлениям сексуального характера истек. Но публикация этих заявлений нанесла значительный ущерб карьере Нота. В частности, актера уволили из сериала "Уравнитель".


За матеріалами: Новини сьогодні
24-12-2021
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1805

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]