Головна » 2013 » Червень » 20 » Писательница призналась, что бесплатно скачать интересные аркады любит через Интернет и поведала о своих детях

Писательница призналась, что бесплатно скачать интересные аркады любит через Интернет и поведала о своих детях

Известная писательница, ведущая и певица, а также матерь двух детей призналась во время интервью, что очень любит поиграть в различные игры. Именно поэтому женщина очень рада, что быстро и бесплатно скачать интересные аркады можно на специализированном сайте в Интернете, который можно найти по адресу http://volonterydzhandy.com/.

Кроме того, она также ответила и на вопросы журналистов отоносительно своих детей.

- Появление второй дочери вы называли бонусом к первой. Ведь не ожидали, что за такой короткий период времени от первых родов, снова забеременеете. О третьем киндер-сюрпризе думаете?

- Возможно муж хочет еще сына? Сын у него уже есть, взрослый, почти совершеннолетний по американским меркам. Я бы, возможно, еще одного ребенка родила, но лет через 6-8, чтобы, как говорит подруга "омолодить организм". Да и девушки уже будут взрослые, смогут быть нянями и не ревновать.

- Когда дети рождаются один за другим, трудно справиться с их воспитанием. Уже имеете няню? А стряпней дома кто занимается?

- У меня сейчас прекрасные няни. Одна закончила Могилянку, говорит на английском, пишет стихи. Другая с большим опытом, химик по образованию, знает кучу песен и стихов. Первая из Каменца, вторая из Тернополя. Обе украиноязычные - это для нас принципиальный вопрос. Стряпней занимаюсь я, за исключением супов, которые с детства сама ненавижу, поэтому вкусно варить не умею. Зато мои дети потребляют все кухни народов мира и не капризничают, относительно специального детского меню.

- Вы говорили, что с появлением детей еще больше впали в детство. Видимо, поэтому и дочерей воспитываете не строго, без стояния в углу на горохе.

- Слишком строгой быть не могу.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11457

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]