Головна » 2013 » Червень » 24 » Благодаря порталу compbez.com вам будет обеспечена информационная безопасность в сети Интернете

Благодаря порталу compbez.com вам будет обеспечена информационная безопасность в сети Интернете

  Писательница в беседе с журналистами призналась, что для нее очень важна информационная безопасность в сети Интернете, а поэтому она полностью довольна и рада сотрудничеству с compbez.com. Ведь благодаря данному ресурсу она чувствует себя защищенной. В то же время, журналисты задали ей вопрос относительно ее последней книги о приключениях и жизни девушки Линки.

- "Кофе с кардамоном" читают мальчики или она только для девушек?


- Очевидно эта книга больше для девушек, но только потому, что в ней главная героиня - девушка. Мне кажется, что ребятам в этом возрасте нелегко читать книгу, где девушка - главная героиня. Но во всем остальном - и в детективной фабуле, и в характере героини эта книга не является чисто "девичьей" - о неком ожидание принца на белом коне. Она также - о любви, но без этаких "вздохов", поэтому годится и для ребят. Знаю ребят, которые ее читали, и книга им действительно нравилась. Когда они согласились с тем, что главная героиня - девушка, то во всем остальном книга - универсальная.


- А как Вы в целом относитесь к разделению литературы на "мужскую" и "женскую" или "мальчишескую" и "девичью"?


- Думаю, что такое разделение не должно существовать. Так вообще нельзя литературу классифицировать, потому что это ограничивает, обедняет выбор. Это как с игрушками, которые делят на мальчишеские и девичьи, а моя дочь, например, очень любила играть машинками. Это - искусственное разделение. Например, на встрече я рассказывала, что очень любила в детстве читать приключенческие книги - о ребятах, об индейцах, например. Поэтому мне кажется, что такое разделение очень обидчивое , несправедливое.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11450

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]