Головна » 2013 » Червень » 9 » Человек, который ценит индивидуальный подход в рекламе, пользуется только услугами компании marketingburo.com.ua

Человек, который ценит индивидуальный подход в рекламе, пользуется только услугами компании marketingburo.com.ua

Руководитель известного танцевального ансамбля признался журналистам, что очень ценит индивидуальный подход в рекламе и бизнесе, а поэтому пользуется услугами только креативного агентства marketingburo.com.ua. Кроме того, он также подчеркнул, что требует выкладываться на полную и артистов своего ансамбля.

- На репетициях говорю: "Вы танцуете один и тот же текст, но сохраняйте свою индивидуальность, яркость". В коллективе 120 артистов балета и 30 музыкантов. Знаю каждого лично, знаю их плюсы и минусы. Когда работаешь с артистом, внимательно следишь за его выполнением, по штрихам в танце, присущие только ему. Тот, кто имеет хорошую зрительную память, заметит эти различия. Индивидуальность каждого сохраняется.

- Как идет ваш творческий процесс от зарождения идеи танцевального номера и до его воплощения?

- Помню композитора Анатолия Кос-Анатольского. Когда он написал песню "Ой ты, девушка, из ореха зернышко", я спросил: "Анатолий Васильевич, как вам удалось написать такую хорошую песню, которая так за душу берет? Неужели так вдохновение снизошло?". Он ответил, что написал за 3-4 часа за роялем, а к тому носил эту мелодию не один год в голове. Так и у балетмейстера. Танцевальный номер можно поставить на любую тему, но ни один художник не хочет неудач. Когда делаю постановку, мне снится это. В мозгу крутится идея. Когда все это достигает апогея и нужно выплеснуть свои мысли - начинаю работу.

- У вас, наверное, часто спрашивают о секретах такого успеха.

- Всегда говорю так: "Когда вы идете на работу - у меня уже горит свет, когда вы идете с работы - у меня еще горит свет".

За матеріалами: Новини сьогодні
09-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11437

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]