Головна » 2015 » Березень » 15 » Citroen C1 маленькая но удаленькая

Citroen C1 маленькая но удаленькая

Новая мини машинка при одном взгляде уже вызывает трепетное чувство. Дизайн автомобиля просто шикарный. Хотя машина и не большая, но легко удивит Вас своими характеристиками и возможностями. Стоит только опробовать эту модель – привязанность обеспечена. Если же вас интересует мини-грузовик Ситроен Джампер, тогда подробнее о нём советуем узнать на сайте citroen-vidi.com.ua.

Дизайн С1 очень интересный, ее фары просто завораживают, хорошая аэродинамическая форма позволяет быстрый разгон, а габариты машины делают ее идеальным вариантом для большого города. Кузов автомобиля, как и у многих малолитражек, двух видов: пятидверный и трехдверный. Тут уже все зависит от Вас, любите ли Вы ездить большой компанией или же только вдвоем. Цветовая гамма не очень богатая как и у всех ситроенов: белый, черный, красный, синий и желтый.

Есть парочка минусов автомобиля – это клиренс уж слишком низковатая посадка для наших дорог, но тут уж виновата не машина, а дорожники. Тоже относится к подвеске жестковата немного и при "горбатой" дороге немного потряхивает.

Моторчик Citroen C1 тоже не прост и помещает в себе 68 лошадок, а это вполне приличная цифра для малолитражки. Все в этой марке направлено на снижение расхода топлива и вот результат 4,5л на сотню и это при смешанном режиме. Так что экономия на лицо, 100км и две литры бензина в кармане. Максимум на что способен С1 – это 157 км/ч, не много и не мало если учесть что это малолитражка. Время разгон до сотни 13,7 секунд, не каждая машина выдаст такой результат.

Если вдруг Вам понадобится большой багажник, это тоже легко решается – всего-навсего нужно сложить задние сиденье и у Вас 751л свободного пространства. Все это дополняется нишами и небольшими ящичками где можно расположить много полезных вещей и мелочей.

И это еще не все С1 может быть как ручной коробкой передач так и с SensoDrive, которая позволяет не обращать внимания на передачи все полностью автоматизировано. Много приятных мелочей: кондиционер, усилитель руля, светодиодные фары, боковые подушки безопасности, система ABS и много других.

Такой маленький, а сюрпризов на каждом шагу, надеюсь, Вы по достоинству оцените все преимущества этого автомобиля!


За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11110

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]