Головна » 2018 » Лютий » 11 » Цоколь забора и другая продукция из бетона: советы

Цоколь забора и другая продукция из бетона: советы

Завод работает по проверенным технологиям. Промышленные мощности размещены в Украине. Используются качественные материалы в том числе фибропропиленовое волокно. Бетон изготовляется по технологии "кевларбетон". Это искусственный камень из бетона. Прочность бетона увеличивается в 10 раз по сравнению с обыкновенным. Прочность больше при ударе, сжатии и сгибе.

Завод порадует заказчиков декоративной составляющей в своей деятельности. Предлагается цоколь забора купить на сайте. Большой выбор еврозаборов:

1. с двусторонними и односторонними панелями;
2. разноцветные предложения на любые пожелания.

Работают бригады по установке еврозаборов. Они хорошо обеспечены всем необходимым инструментом. Замеры для будущего еврозабора – бесплатно.

Цоколь для забора — его отличная защита. Находится внизу сооружения, находящегося на фундаменте. Возвышается над землей на высоте от 50 до 70 см. Фундамент не будет разрушаться. Не будет влиять вода, холод, сырость и другие природные катаклизмы. Компания предлагает купить цоколь для забора по низким ценам. В ассортименте компании также:

1. большое предложение размеров с разным дизайном;
2. производятся бетонные заборы по индивидуальным эскизам;
3. большой выбор бетонных панелей — по выгодной цене.

Можно заказать ограждение, которое выгодно украсит архитектуру Вашего дома и подчеркнет ландшафтный дизайн. Эти изделия производятся методом вибролитья. Состав используемой бетонной смеси:

1. цемент высоких марок;
2. щебень мелкой фракции;
3. очищенный песок.

Чтобы забор был прочнее и устойчивее к динамическим напряжениям используются суперпластификатор и фибропропиленовое волокно. Стандартные размеры панелей:

1. 2 метра в ширину;
2. 0,5 метра в высоту.

Также можно приобрести столбы и крышки для забора. Изделия изготовляются из высококачественных материалов, применяются современные технологии для изготовления этой продукции.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
11-02-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1950

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]