Головна » 2017 » Серпень » 3 » Дисплазия шейки матки: что за заболевание и где лечить

Дисплазия шейки матки: что за заболевание и где лечить

Дисплазия шейки матки: что за заболевание и где лечить

На сайте oberig.ua вы узнаете к кому обратиться, если у вас женская болезнь - дисплазия шейки матки. Диагностика и лечение дисплазии в универсальной клинике "Оберiг" на высшем уровне. Преимущества клиники:

1. опытные врачи-гинекологи;
2. отличное оборудование;
3. можно провести радиохирургическое лечение;
4. своя лаборатория.

Дисплазия шейки матки - заболевание, при котором в эпителии шейки матки будут аномальные клетки. Протекает бессимптомно. При проведении ПАП-теста можно обнаружить эти клетки. Это заболевание требует лечения в зависимости от степени. В том случае, если не проведено своевременное обследование и лечение, дисплазия может перерасти в рак.

Причины заболевания

Вирус папилломы (ВПЧ). Обычно он у молодых мужчин и женщин. Заражение происходит во время  полового акта, при любом контакте слизистой оболочки здорового человека и носителя вируса. Есть больше 100 разновидностей вируса. Рак шейки матки связан с высокоонкогенными подтипами вируса, особенно ВПЧ.

Развитие недоброкачественной опухоли может продолжаться длительное время - 10-20 лет. Стресс, слабый иммунитет, гормональные нарушения могут значительно ускорить этот процесс. Чаще всего с вирусом отлично справляется собственная иммунная система. Но не у всех. Чаще всего носителями бывают женщины, которые рано начали половую жизнь или имели несколько половых партнеров.

Диагностика

Кольпоскопия. Шейка матки рассматривается под микроскопом и мазок на онкоцитологию. Еще проводится анализ на ПЦР. Это определение высокоонкогенных штаммов ВПЧ. Если нет вируса, то это обозначает низкий риск заболевания.

На сайте oberig.ua можно детальнее узнать о клинике "Оберiг". Здесь, на https://oberig.ua/, вы также поймете преимущества клиники. Каждый человек рано или поздно вынужден обращаться за медицинской помощью. Нужен совет, как сохранить свое здоровье, надо найти хорошего врача или нужное медицинское учреждение. Как выбрать врача:

1. нужна правильная диагностика;
2. лечение заболевания;
3. эффективная реабилитация;
4. кому можно доверить свое здоровье.

Все эти проблемы решит очень хорошо клиника "Оберiг". Собственно говоря, именно поэтому, если так уж случится, что вы заболеете, тогда ищите себе профессионального врача на ресурсе oberig.ua.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
03-08-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11141

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]