Головна » 2013 » Лютий » 24 » Для здорового сна живите активно: купите моторные килевые лодки в Украине и отправляйтесь на охоту или рыбалку

Для здорового сна живите активно: купите моторные килевые лодки в Украине и отправляйтесь на охоту или рыбалку

Как перестать силой поднимать себя с кровати и встречать новый день с хорошим настроением? "Если утром трудно поднять себя с кровати, а целый день валитесь с ног от усталости, а ночью — не силах заснуть, не списывайте все на время года", - говорят медики. Возможно, вы действительно мало отдыхаете, ложитесь спать не тогда, когда хочет ваш организм, и просыпайтесь не тогда, когда ему удобно. Стоит отметить, что для хорошего отдыха очень важен активный образ жизни. Именно поэтому советуем вам, к примеру, выгодно купить себе моторные килевые лодки в Украине с помощью сайта lodochka.com.ua, и отправится на рыбалку или охоту.

Ведь не стоит забывать, что тот, кто привык до глубокой ночи засиживаться перед телевизором, читать романы, играть в компьютерные игры или хлопотать по хозяйству, - отводит на сон 4-7 часов. Конечно, организм за это время не успевает обновиться и требует дополнительных часов отдыха. Приходится прибегать к насилию - заливаться литрами кофе, выкуривать по 2-3 сигареты, включать громкую музыку.

Медики уверяют: если не уложитесь в постель до 24.00, утром будете чувствовать себя обессиленным. Лучше всего готовится к сну в 22.00. Если продержитесь в таком режиме неделю-другую, сможете с легкостью поднять себя с кровати даже в 5.00. В кровь будет выбрасываться гормон стресса - кортизол, который дарит энергию, помогает проснуться. Сон станет более чувствительным, температура тела возрастет. Это как запуск компьютера - вы нажимаете кнопку, он начинает издавать различные звуки, через несколько секунд загорается монитор.

За матеріалами: Новини сьогодні
24-02-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11632

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]