Головна » 2017 » Червень » 20 » Дом престарелых: какой выбрать

Дом престарелых: какой выбрать

На сайте dom-prestarelyh.net вы найдете информацию о доме престарелых. Этот пансионат, недалеко от Балашихи, приглашает на некоторое время или на постоянное проживание людей старшего возраста. Дом престарелых предлагает хорошие условия, есть медицинская помощь.

Пансионат находится в Московской области .Родственники всегда смогут приехать навестить своих близких. Здесь очень комфортно. Можно жить в отдельном номере. Возможно совместное проживание. Отличное питание. Предусмотрено также диетическое питание, если в этом есть необходимость. Например, для больных сахарным диабетом, при почечной недостаточности.

Преимущества пансионата:

1. проживание в уютной обстановке;
2. если человек не может самостоятельно обслужить себя, обеспечивается круглосуточный уход;
3. проводятся необходимые медицинские процедуры;
4. досуг интересный, проводятся различные культурные мероприятия;
5. хорошая социальная адаптация.

Этот пансионат для пенсионеров, которым необходимо постоянное внимание и уход. Работает хорошо обученный медицинский персонал, сиделки. Контролируется прием лекарств, которые назначил врач. Персонал сможет оказать экстренную и неотложную помощь.

Если возникает необходимость провести диагностическое обследование, можно организовать в пансионате или в Москве. По сравнению с такими городами, как Тула, Орел и другие, стоимость невысокая.

Не всегда есть возможность все время находиться с пожилыми родственниками, поэтому в таком случае лучше всего воспользоваться услугами пансионата. Каждодневный уход за престарелыми людьми требует много времени и сил. В пансионате будут комфортные условия и тщательный  постоянный уход.

Во многих социальных учреждениях этой категории бывают проблемы с качественным питанием, обеспечением культурного досуга. Пансионат в Балашихе лишен этих недостатков — высокий уровень обслуживания, интересные мероприятия.

Услуги в пансионате платные. Для каждого человека — индивидуальная программа реабилитации. Можно часто гулять на свежем воздухе по благоустроенной территории.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
20-06-2017
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11259

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]