Головна » 2013 » Вересень » 3 » Эксперт подсказал журналистам, что на онлайн можно почерпнуть много полезной информации о простате и ее лечении

Эксперт подсказал журналистам, что на онлайн можно почерпнуть много полезной информации о простате и ее лечении

Эксперт по визовым вопросам из Соединенных Штатов Америки оказался достаточно таки эрудированным человеком, который знается на многих вопросах. Именно поэтому он во время интервью подсказал журналистам, что онлайн здесь, на сайте prosto-prostata.com.ua, можно почерпнуть много полезной информации о простате и ее лечении. Также он ответил и на профильные вопросы представителей прессы.

- Одной из имиджевых проблем иммиграции в США в Украине является вопрос мошенничества. Довольно много было и есть таких вещей, как акции "Выиграй Зеленую карту", фальшивые сообщения о выигрыше Зеленой карты и тому подобное. У вас обращают внимание на эту проблему и или с ней как-то борются?


- Думаю, самое важное, что мы делаем - это агрессивная кампания в начале каждого визового сезона. Вскоре начнется новый сезон, и мы снова начнем информационную кампанию во всех уголках страны, чтобы сообщить людям, что есть только один способ участвовать в программе диверсификации виз, есть только один интернет- сайт, который они должны для этого посетить, чтобы зарегистрироваться. Любой, кто представляется как брокер или представитель Посольства, который якобы хочет упростить процесс, говорит неправду.


Во время каждой кампании мы даем четкую информацию о том, какие шаги люди должны сделать и о том, что они не должны ничего оплачивать до момента, когда попадут в Посольство на собеседование. Участие в программе и получение подтверждающего номера ничего не стоит. Мы говорим об этом во время общения со СМИ, во время публичных выступлений, которые происходят в стране.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-09-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11451

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]