Головна » 2021 » Липень » 15 » Фольгированные шары: преимущества, применение

Фольгированные шары: преимущества, применение

Фольгированные шары – особый вид украшения, который смотрится очень красиво и ярко. Это универсальный вариант, идеально подходящий для оформления любых праздников. Главный материал такого изделия – металлизированная пленка, к которой добавлен прочный полиэтилен. За счет этого обеспечивается долговечность готовых шариков. Они могут сохранять форму очень долго, некоторые даже подходят для повторного применения после их принудительного сдувания. Этим окупается более высокая стоимость таких моделей.

фольгированные шары

Воздушные фольгированные шарики сочетают в себе сразу несколько важных преимуществ. Они достаточно прочные, универсальны, как украшение и подручный материал для праздника, смотрятся привлекательно. Внутри таких изделий после надувания очень долго сохраняется гелий. Потом можно не сомневаться, что они сохранят начальный внешний вид и форму на протяжении всего мероприятия, обеспечивая привлекательность украшений.

Почему фольгированные шары так популярны

Покупка такого изделия многих привлекает, ведь это прекрасная возможность оригинально оформить торжественное событие, подчеркнуть и показать, что оно является особенным. Декор на празднике всегда имеет большое значение, ведь именно он создает необходимую атмосферу и настроение. Фольгированные шары отличаются:

  • Прочностью. Они гораздо крепче латекса, потому в этом плане значительно превосходят стандартные варианты – хоть однотонные, хоть цветные, хоть с рисунком, хоть без него.
  • Долговечностью. Обычные шарики задерживают гелий ненадолго, вскоре они начинают сдуваться и терять форму. Но фольгированные остаются такими же привлекательными и сохраняют способность летать долгое время.
  • Полной безопасностью и гипоаллергенностью. Фольгированные шары не содержат никаких вредных веществ, потому не вызывают аллергических реакций и не наносят человеку никакого вреда. Именно их рекомендуют для применения в детских игровых и образовательных учреждениях.
  • Оригинальностью. Фольгированные шарики смотрятся очень красиво сами по себе. Из них получаются очень привлекательные и оригинальные надписи, арки, букеты.

На такие изделия очень легко и удобно наносятся любые принты или узоры. Это могут быть как геометрические фигуры, так и изображения животных, персонажей мультфильмов, комиксов, сказок. Выбрать подходящие варианты поможет профессиональная компания Скай Шар.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-07-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1486

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]