Головна » 2018 » Березень » 26 » Горящие туры в Тунис

Горящие туры в Тунис

Тунис сегодня – это удивительный симбиоз Европы и Азии, тонкого Востока и достижения Запада. Оригинальная экзотика, белоснежные пляжи, лазурные воды Средиземного моря – и это далеко не весь перечень того, что может понравиться туристу в Тунисе.

Горящие туры в Тунис преподносят уникальную возможность отдыхающим, вдоволь насладится приятным отдыхом на песчаных побережьях жаркой африканской страны по наиболее доступной цене. Кроме традиционного отдыха среди белоснежных пляжей и изумрудных прибрежных вод, местные курорты предлагают оздоровительные процедуры в прославленных тунисских СПА-центрах, и, конечно же, неимоверная по своей наполненности экскурсионная программа по самым завораживающим и удивительным местам Туниса.

В рамках комплекса горящих туров в Тунис, отдыхающие получают возможность насладиться по истине королевским релаксом на побережье теплого Средиземного моря, посетить множество запоминающихся экскурсионных программ и поправить свои жизненные силы на известных местных курортах, где оказывают чудодейственные процедуры по талассотерапии.

Базовые места отдыха в Тунисе

Подбирая регион при выборе горящего тура, стоит учитывать ваши ожидания от поездки. Дабы ощутить максимальный релакс от животворящего морского отдыха, следуйте на восточное побережье страны. Наиболее популярными местами отдыха среди путешественников являются курорты Махдия, Сусс и Хаммамет.

Сусс

Яркий и молодежный центр бурлящего отдыха нон-стоп. Сфера развлечений здесь представлена на самом высоком уровне: городской центр пестрит разнообразными отелями, ресторанами, барами, спортивными клубами и СПА-центрами. Здесь можно хорошенько отдохнуть и получить значительный заряд положительных эмоций.

Хаммамет

Центр фешенебельного отдыха в Тунисе, который пользуется особым уважением среди туристов. Тихий и размеренный отдых в дневном время, кардинально меняется при наступлении ночи: дискотеки, клубы, бары постоянно заполнены веселыми и заводными туристами!

Махдия

Географически самый южный курорт Туниса, где очень развита туристическая инфраструктура и есть много мест для экскурсионных прогулок. Махдия – уникальное место для умиротворенного семейного отдыха на уютных пляжах, окруженных вечнозелеными пальмами. В городе удивительно переплетаются средневековые архитектурные комплексы с современными урбанистическими конструкциями.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-03-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1790

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]